Что нового

коды ошибок и способы их устранения

Коды ошибок и способы их устранения


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.





нашел не много ифы может кому будет полезна!

ошибка 1015 решается не только заливкой последней версии прошивки ) на моей практике с 3г я ее решал всегда.
 
ошибка 1015 (ошибка модэма) решается за 17 секунд и на 3G и на 3GS!!!
 
У меня проблема с айфоном 2г 16гб (3.1.2). Как понимаю был анлок и джейл.после замены дисплея с тачем в другом сервисе парень принес с проблемой: не включается.(возможно и не после этого,а после чего-то другого).вобщем он на кнопку включения не реагирует,когда подключаешь к компу загорается явлоко,через несколько секунд он запрашивает тунца.если отключаешь от компа - сразу гаснет экран.на прошивку реагирует так: распаковка прошивки,...подготовка к установке,потом комп оповещает,что устройство отключено,айфон выключается,включается,айтюс через несколько секунд выдает ошибку 1611.тунец последний,пробовал ставить 3.1.2 и 3.1.3 официальные.одно и тоже.порты пробовал менять,перезагружал комп,винда 7ка стоит.вроде подробно описал проблему.помогите кто сталкивался с такой проблемой.есть предположение,что что-то не ладное по цепи питания,лежачая акб или мертвый ком-борд.аппарат не вскрывал еще.хотелось бы верит,что проблема решится не вскрывая аппарат.
 
Проблема - ошибка 1015

Что сделал, чтобы получить эту ошибку.
Iphone 3GS iSo 4.2.1 был джелбрейк redsn0w 9.5. Захотелось попытаться сделать unlock и использовал redsn0w 9.6.b5 где предлагалось поменять на iPodовский bundle. После чего и не могу восстановиться. Происходит сбрасывание при прошивании 4.2.1 с указанием ошибки 1015. Umbrella эффекта не дала, происходит reboot и iTunes опять говорит, что объект нужно восстанавливать. И так по кругу.
Есть ли решение или ждать нового iSO?
 
Что сделал, чтобы получить эту ошибку.
Iphone 3GS iSo 4.2.1 был джелбрейк redsn0w 9.5. Захотелось попытаться сделать unlock и использовал redsn0w 9.6.b5 где предлагалось поменять на iPodовский bundle. После чего и не могу восстановиться. Происходит сбрасывание при прошивании 4.2.1 с указанием ошибки 1015. Umbrella эффекта не дала, происходит reboot и iTunes опять говорит, что объект нужно восстанавливать. И так по кругу.
Есть ли решение или ждать нового iSO?


решение есть, ввести в ДФУ и залить кастом, ни абрелла ни айреб на 4.2.1 из рекавери не выводят
 
решение есть, ввести в ДФУ и залить кастом, ни абрелла ни айреб на 4.2.1 из рекавери не выводят

При попытке залить iPhone 3GS Custom Firmware 4.2.1 iTunes к сожалению не идет дальше "Подготовка iPhone к прошивке" а затем выдал ошибка 1604. Наверно потому что This custom firmware is for iPhone 3GS with old bootrom only, а у меня вроде новая. Пока вот так, без изменений.
 
При попытке залить iPhone 3GS Custom Firmware 4.2.1 iTunes к сожалению не идет дальше "Подготовка iPhone к прошивке" а затем выдал ошибка 1604. Наверно потому что This custom firmware is for iPhone 3GS with old bootrom only, а у меня вроде новая. Пока вот так, без изменений.

для вывода из рекавери нужен кастом 4.1 хотя бы, не выше
 
для вывода из рекавери нужен кастом 4.1 хотя бы, не выше

Так ничто не удается залить. Подскажите как сделать???

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:13 ----------

Удалось разрулить.
Восстановил с помощью iReb последней версии, с сайта iH8sn0w. Запустил программу iReb и делал как там указано, при восстановлении iTunes хорошо съел iPhone 3GS Custom Firmware 4.2.1. После перепрошивки аппарат запросил SIM оригинальную (которой не было) и естественно дальше окна emergency call не хотел идти, что легко решилось путем запуска Redsn0w 9.6.b5 где оставил галочку только на Install Cydia и Install Ipad Baseband. После чего удалось еще выполнить unlock через ultrasn0w 1.2.
Да вот, что интересно аппарат оказался непривязанным после всего этого. Перезагружается и все работает, имея ввиду интернет, Cydia да и сама звонилка. Одна проблема дает ошибку HTTP 1.1 при добавлении Installous, якобы не находит ресурс на сайте. А хотелось бы его установить, много полезного там. Или кто знает как закинуть файлы без него?
Вот так удалось решить ошибку 1015
 
кто может помочь с ошибкой 29. восстановил iphone 3gs кастомной прошивкой, на экране появилось изображение- иконка айтюнса и юзб кабеля, мол подключи к компьютеру. Айтюнс выдает ошибку 29 и ни чего дальше не происходит. если отключить/ включить телефон в компьютер то айтюнс пишет что нужно телефон восстановить (как будто восстановления не было). Почитал в инете про эту ошибку, говорят связано с неродной батареей. Я менял батарею в телефоне. Как же мне всетаки восстановить телефон, подскажите пожалуйста!

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:49 ----------

помогите пожалуйста с ошибкой 29.
 
кто может помочь с ошибкой 29. восстановил iphone 3gs кастомной прошивкой, на экране появилось изображение- иконка айтюнса и юзб кабеля, мол подключи к компьютеру. Айтюнс выдает ошибку 29 и ни чего дальше не происходит. если отключить/ включить телефон в компьютер то айтюнс пишет что нужно телефон восстановить (как будто восстановления не было). Почитал в инете про эту ошибку, говорят связано с неродной батареей. Я менял батарею в телефоне. Как же мне всетаки восстановить телефон, подскажите пожалуйста!

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:49 ----------

помогите пожалуйста с ошибкой 29.

АКБ точно от 3Gs ? 29 это 99.99% проблема в АКБ
 
я на на 3gs установил усиленную батарею, тоже при прошивке выдал 29, вернул обратно оригинальную и прошился без проблем)
 
Что бы прошиться без ошибки 29, тебе нужно поставить батарею серии APN616-434,APN616-435,APN616-436. Это родные батареи.Лично проверил на APN616-434.
 
да, дело было в батарее. пришлось заказывать новую, благо стоят не дорого.
 
Назад
Верх Низ