Что нового

Количество апдейтов смарт-карты Octopus/Octoplus/Medusa боксов.

29/9/05
50
3
Здравствуйте!Казалось б простой вопрос, каждый сталкивается с этим впервые но не каждый знает что делать.Речь о количестве доступных обновлений для смарт-карты Октопус/Октоплюс/Медуза.

Что отображается в Updater-e как:
octopus2.png

Где updates count-количество уже выполненных обновлений карти и updates limit- доступное количество обновлений.То есть для карты на нашем скриншоте уже 8 из 8-ми доступных.Это не значит что всё пропало, просто нужно их добавить.
Вариантов 2:
-написать на почту support@octopusbox.com или support@octoplusbox.com или support@medusabox.com( в зависимости от типа вашего бокса)
-или написать в этой теме, но серийник отправить личным сообщением
Многие обновляют карту сразу же после выхода нового софта(каждую неделю).Зачем?Не нужно этого делать.Не обновляйте просто так свою смарт-карту.Бесконечное количество таких апдейтов не продлит ей жизни.Если карту нужно обновить вы узнаете об этом очень просто - не запустится софт и автоматически откроется апдейтер.
 
Зачем эта кнопка выведена в интерфейсе, если введены count-ы и как Вы говорите, когда надо он сам обновиться? Или уберите count-ы, или уберите кнопку, или предупреждайте ЗАРАНЕЕ, а не создавайте трудности для пользователей этих боксов. Спасибо.
Больше всего заинтересовало, - зачем эти count-ы вообще нужны???
 
Назад
Верх Низ