Что нового

Коллеги, как у вас с работой?

Тему надо переименовать в
Не идут дела - закрывайтесь нах.

Уже б закрылись давно все,если б работа нормальная была.Не от хорошей жизни приходится так работать.Миллионы то никто из нас еще не заработал,так,лишь бы на хлебушек хватало,да подальше от начальника мракобеса.Закроется человек,а дальше чего?Работы то нет толком нигде и платят копейки.А так хоть надеждами на лучшее живет человек.Возьми меня,я сейчас даже токарить не смогу пойти на завод по состоянию здоровья.Кому я сейчас нужен в 48 лет с инсультом.Вот и крутимся как можем.Ждал в следующем году налог на самозанятость и с этим прокатили,не вошла владимирская область.Хоть езжай в московскую область работать,благо рядом.
 
оффтопом:
С Наступающим Новым Годом, Вас, Уважаемые Коллеги!
Хочу пожелать оптимизма, веры в будущее, сил и здоровья, конечно же выполнять свою работу и иметь желание приходить на нее изо дня в день!
Ну и само-собой по-больше легких и хорошооплачиваемых ремонтов )))))))
зы: за пару дней до НГ народ как с цепи сорвался. все хотят сразу и по-дешевле ))
 
У кого по каким рекламным каналам больше всего клиентов идёт?
Google Мой бизнес ,за месяц 232 звонка, AdWord Express показ рекламы в You Tube и соц сетях.
Работает на 100%. Перед новым годом клиентов море, ни хрена не успевал, особенно с 23.12 и по 31.12 (сегодня). работаем с сыном в паре,но он как на зло на сессии.
 
Горе в том что работать нужно начинать с 2 числа...
Сегодня вызвонили знакомые и опять подбили на (крамолу) привезли 4 дохлых печки от электромобилей... вот на чем будет разгуляться и поточить когти....
 
Google Мой бизнес ,за месяц 232 звонка, AdWord Express показ рекламы в You Tube и соц сетях.
Работает на 100%. Перед новым годом клиентов море, ни хрена не успевал, особенно с 23.12 и по 31.12 (сегодня). работаем с сыном в паре,но он как на зло на сессии.




Почём ютуб то? Чёт слабо верится что Марий-Эле всё так волшебно и офигенно. Люди в Москве куй без соли доедают, а у вас прямо рай на земле ) ссылочка на ютубчик будет?)
 
8965 это не горе. Вот у меня горе я ещё не завязывал работать ) Я не пью. На ёлку идти и смотреть на косых доходяг. Дак у меня ёлки в окно видно и много.Да и доходяги нынче как примут пол литра храбрости. Начинают кидатся.Ни чего не боятся ни войны ни х... А вот этого я не перевариваю. Могу и покалечить. Потом сидеть ждат когда добрые дядьки приедут и заберут
 
В январе было нормально... Ходили. А с 1 февраля как все как-будто перестали техникой пользоваться) никого в ремонте вообще нет. Особенно с телефонами. По другой ерунде всякие наушники кофемолки кофеварки звонят, но тоже раз в день. А телефоны так и вообще раз в неделю
 
Вчера валом. Сегодня пол инвалида и не предвидится. Ну хоть своё соберу раз на то пошло )
 
Google Мой бизнес ,за месяц 232 звонка, AdWord Express показ рекламы в You Tube и соц сетях.
Работает на 100%. Перед новым годом клиентов море, ни хрена не успевал, особенно с 23.12 и по 31.12 (сегодня). работаем с сыном в паре,но он как на зло на сессии.
Это прикольно 232 звонка за месяц)) у меня всего 20 за месяц)) в гугл мой бизнес смотрю.
 
У нас поставщики начали цены подымать, 25% где-то, в связи с вирусом
И соответственно людям не очень нравятся такие цены, пошли отказы
 
Не только у вас, у нас почти все цены подняли кроме мобы пока что. Модуля на яблоки подорожали да и остальное
 
есть информация, что трудности в поставках продлятся до конца марта-середины апреля и то еще это сроки на отправку, а плюс таможня и траснпортники умноженные на дикую загрузку при открытии границ по моим ощущениям дотянутся до мая.
так что........
 
Какие границы. Я получаю посылки за 7 дней и ни каких задержек. За доставку 10 бачей и всё. Чёто мне этот прикол навивает что узкопленочные искуственно про виряк брякнули чтоб бабла наварить как вариант
 
Какие границы. Я получаю посылки за 7 дней и ни каких задержек. За доставку 10 бачей и всё. Чёто мне этот прикол навивает что узкопленочные искуственно про виряк брякнули чтоб бабла наварить как вариант

И местные барыги подпевать начали.
 
Какие границы. Я получаю посылки за 7 дней и ни каких задержек. За доставку 10 бачей и всё. Чёто мне этот прикол навивает что узкопленочные искуственно про виряк брякнули чтоб бабла наварить как вариант
серьезно?
это от какой даты покупки доставка у тебя последняя была?
вчера с китайцем списывался. заказывал электроклапана. тяжелые, дорогие, обычно приезжают быстро, т.к. крупные послылки быстрее проходят таможню. а теперь китаец говорит что отправить не может. и когда сможет - не знает. у меня с конца января заказы в гонк-конге стоят и не двигаются.
 
Причём тут вирус, у китайцев новый год, они пъянствуют..

карантин у них, до 21 числа все стоит
а далее неизвестно

есть информация, что трудности в поставках продлятся до конца марта-середины апреля и то еще это сроки на отправку, а плюс таможня и траснпортники умноженные на дикую загрузку при открытии границ по моим ощущениям дотянутся до мая.
так что........
бредово звучит
никто точные или приблизительные сроки не назовет, пока вирус не побежден
 
С чем связанно февральское затишье у клиентов?

В январе приходили каждый день почти по 3-4 человека. Много с телефонами. А в феврале бывает по несколько дней вообще никого. А с телефонами практически ноль.
Подарки вымотали? Денег не осталось? Кредиты доступнее стали? В январе ходили. А при одинаковом раскладе в феврале нет. Снова ждут впереди праздники и не идут ремонтировать телефоны? Т. к надеются получить телефон в подарок на 23 февраля или 8 марта?
Причём я спрашивал и в парикмахерской нашего города рядом со мной расположенной... У них тоже самое. В январе были клиенты. В феврале как отрезало.
 
У меня тоже самое. Хотя в прошлом году наоборот в Феврале было больше клиентов,чем в Январе. Я предполагаю,что многие праздновали с кредитных карт,а щяс время льготного периода заканчивается и люди выплачивают,денег нет.
 
Делать праздник за счет кредитных средств, вершина безумия.
У меня затишья нет, разве что, этот месяц, несут более мелкие ремонты, вроде разьемов и т.д. модулей гораздо меньше чем предыдущие.
 
Работы хватает, а запчастей нет. Из-за вируса в Китае запчастей не хватает, у тех у кого есть цены конские.
 
Если в парикмахерской та же история - значит не в кредитах дело и не в праздниках :) Стрижку ведь никто не ждет на 23 февраля ))
Лучше думать о способах привлечения клиентов, а не почему их нет - от этого клиентов точно не прибавится.
 
Не ждите чудес, даже на раскрученной точке, всего до 10 аппаратов сдают в день.
Что бы вы хотели?
Людей прижали по долгам , по-до не могу)
Вот и все час работают за долги квартир, машин да за все .... главное улучшение не предвидится.
А для нас ухудшение появится еще больше с 1 сентября, пробейте по интернету, как для ИП отменят кое чего)))
Так что крепитись, бывали такие времена в жизни, всего один телефон сдавали в день, но ведь выжили.
Лично я пока не реву, в ожидание на ремонт штук 100 аппаратов, включая ноутбуков и планшетов в это количество.))
Даже сварочных агрегатов)))))) :icq12::icq12::icq12::icq12::icq12::icq12::icq12::icq12:
 
Назад
Верх Низ