Что нового

Компания gsmserver, долго отправляют товар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
11/9/08
680
70
32
Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Заказал три дисплея и программатор в данной компании 12 числа. Оплата произошла в этот же день. Мне написали что 13 числа всё соберут и отправят. Решил выйти на сайт и посмотреть состояние заказа и случайно обнаружил что мне поменяли способ доставки, я оформлял что бы мне прислали заказ через TNT(35 дол), в итоге они сами поменяли на EMS, я понимаю что доставка разная и стоимость тоже разная, мне разницу не вернули. Ладно, фиг с доставкой. Дальше хуже 13 числа ждал я до 16.00 дня, мне никто не писал, решил сам написать, и в ответ получаю то что на базе нет 2х дисплеев, и будут они только 16 числа, сейчас молчат. Что мне делать в данной ситуации? И пожалуйста отпишитесь те кто заказывал запчасти у них.
 

NEN

.
17/7/07
24
1
Раз то же заказывал у них. В итоге заказ получил почти через полтора месяца после оплаты. На мои письма они не отвечали. И отзыв мой о их конторке тоже не публиковали на своем форуме. Так что тебе остается только ждать.
Еще один из трафаретов пришел гнутый. Так что его только на помойку.
 
Последнее редактирование:
11/9/08
680
70
32
Спасибо за быстрый ответ. Я в шоке от происходящего. Можно как нибудь деньги вернуть?

Отдал блин 400 баксов коту под хвост.
 
9/11/09
163
3
61
В такой ситуации и я был с этой компанией ,я например прождал 1 месяц .Говорили что товар на складе в Европе и ждать нужно 5-6 дней .Я согласился ,но прошел месяц и был возмущен что они не выполняют своих обязательств на что получил ответ хотите вернем ваши деньги ,а это было примерно 500 долларов ,но в конце концов они прислали заказ,но извинений я не получил. Вот и думайте как с ними работать .Но перед этим случаем было все нормально.Я им сказал ,что ставьте реальные сроки доставки и люди бы видели что и как .Они сказали что учтут мое предложение .
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Вопрос нужно не у нас,а у них поднимать.Они на ваши деньги скорее заказывают и ждут с китая.Вот и весь ответ.
Тему закрываю.Придут ваши желанные,но через месяц....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ