Что нового

Комплект кабелей GPG для Samsung в комплекте Z3x

15/1/10
1 740
866
49
Приобрел бокс Z3x с комплектом кабелей GPG для Samsung, в первый день сломался фиксирующий язычок на вилке RJ-45 на кабеле E700, сегодня сломался на D800:icq02:
Интересно это вообще такое качество плохое или мой конкретный случай? У кого какой опыт с этими кабелями?
А так же интересно это гарантийный случай или у меня такие кривые руки:icq06:
 
Я тоже приобрел такой бокс. И сразу сломался язычок на RJ-45. Думал что руки кривые. Кабеля вроде нормального качества, а вот RJ-45 - дрянь.
 
Приобретал полгода назад, пока все целые, использую практически каждый день. Скорей всего качество разъемов плохое...
 
Уже больше года юзаю,данной проблемы не возникало.
 
За год использования никаких проблем.Видимо зависит от партии товара.
 
Ну прямо беда какая-то, сегодня еще сломался на V804, уже как-то совсем не смешно:icq18:
 
За год использования никаких проблем.Видимо зависит от партии товара.
 
Да не повезло нам с amdir, гарантия на кабели не распространяется, даже на GPG:icq06:
 
Тоже около года юзаю сей девайс... пока все язычки на RJ45 целые...
 
Кабель можно будет довольно легко переобжать кримпером. Он такой же, как и в компьютерных сетях.
 
Кабель можно будет довольно легко переобжать кримпером. Он такой же, как и в компьютерных сетях.

Да конечно, я в курсе, сам так делаю, только порой неохото чужую работу делать, своей полно. Да и люди как бы возьмут на заметку, что не всегда бренд бывает брендом, тем более их продукция в три раза дороже noname. Выводы делает каждый сам.
 
Ну как бы антиреклама получается. За неполный месяц 6 кабелей.:icq10: С таким же успехом самому можно собирать было из старых шнурков, за качеством и красотой погнался.
Я вот заказал еще OctopusBox с комплектом кабелей 17 шт. надеюсь не GPG будут.:icq06:
 

Вложения

если конечно пользуется нормальный и аккуратный человек, а не "дикая обезьяна"...

У меня это не единственный программатор, поверьте со всеми остальными все нормально. Вы считаете эта "дикая обезъяна" из злого умысла решила себе навредить, что бы потом приобрести дополнительно, кримпер, джеки и переобжать все заново, а смысл какой у нее был интересно? Да и грубяин Вы однако.
 
Я думаю что здесь в качестве поастмассы мз которыз изготовлены сами разъемы. И наоборот не думаю что бы такая солидная фирма как GPG сделала это специально Тут или недосмотр или же эти разъемы были закуплены ими в Noname Многие не дадут соврать что как правило ихние кабеля довольно качественные
 
Я думаю что здесь в качестве поастмассы мз которыз изготовлены сами разъемы. И наоборот не думаю что бы такая солидная фирма как GPG сделала это специально Тут или недосмотр или же эти разъемы были закуплены ими в Noname Многие не дадут соврать что как правило ихние кабеля довольно качественные

Нисколько не унижаю достоинств этой фирмы, у самого имеются другие кабели, боксы (Z3x, Cyclone, GPGHub) только факты. А если мы не будем писать, то кто? Мы же я являемся своеобразным ОТК, что бы фирмы совершенствовали свою продукцию.

Меня просто возмутили явные оскарбления в мой адрес товарища Glane впосте №13, и я просто оправдывался.

Я думаю подобные выпады не остануться не замеченными со стороны нашей уважаемой администрации. Спасибо.
 
Меня просто возмутили явные оскарбления в мой адрес товарища Glane впосте №13, и я просто оправдывался.

Я думаю подобные выпады не остануться не замеченными со стороны нашей уважаемой администрации. Спасибо.
Я думаю это общие слова и не относятся персонально к вам
 
Назад
Верх Низ