Что нового

Конвертация любого COMMZERO программатора.

4/3/08
1 371
286
Суть какова, все знают как прошить в один программатор - прошивку от друго-го, но всетаки по серийнику не родное ПО распознает прошитый програвмматор и обрезает функции своего ПО (это зделано специално якобы для защиты).
Итак, данное ПО позволяет изменить серийник прграмматора на подходящий вам, тоесть если надо чтоб ваш аватор стал драгоном - сначала меняем серийник на родной драгоновский, а потом прошиваем бокс прошивкой от драгона и тогда все работает так как надо, тоесть програмно имеем драгон в коробке аватора .
avatorconverter.jpg
 

Вложения

Всем привет, давненько встречал видео как без прошивки программатора - пользуются разными ПО производителей.
С начала запускают софт драгона, раьотают с ним, потом, UCT-бокса, потом супер доктор ...

-Моя "жаба" заключается в том. что мне не получается так сконвертировать свою коробку ...
Кто, что знает - делитесь ...
 
давненько встречал видео
Вот именно в начале когда все тупо скопипастили у Superdoktor, а теперь Firmware боксов наклепали и такое не прокатит.
 
О - привет =)
Тоесть сейчас только варианты с прошивкой программатора и все ?
Жаль, а так былобы удобно .....
 
После смены серийника, в драконе поле смены тип флеш на NAND автивируется или нет ????
Имею аватор но когда в дракона перешью то поле смены тип флеши на МТК закрыто
 
В драгоне тип флеш закрыли официально, там типа автоматом оно должно выбираться .
Так что дае если у вас будет драгон - окно типа флеш всеравно будет не активно.
 
Я имел в виду серийник - сколько буков, сколько цифр?...
 
Серийники, это конфиденциальная информация, и в открытую вам никто не выложит, посмотрите на офф сайте, где пользователи проходят регистрацию, там их полно, вместе скодами активации .

Больше сказать не могу и нескажу,
 
Сегодня вышло обновление gpg Draogn V3.27
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Автор пишет что даже после прошивки в чужом боксе програма работать не будет.
Наверное еще незнает про эту тему.
 
На аваторе это обновление уже не работает, серийник правда я не менял.

Если чесно сейчас уже от всейдуши захотелось ломануть драгон, кстати со взломом нового ПО драгона, у знающих проблем не должно возникнуть.

Защита там примитивная и проверял на V3.26 прогамму можно нстроить так, чтоб запрашивала чек боска толко при запуске .... а далее коробку вообще можно отсоединить от компа .....
Тоесть глдавное - это емуляцмя драгона при запуске ....

А версии ниже V3.20 - там защиты вообще никакой, даже я, сугубо инстиктивно,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)



если есть желающие и разбирающиеся в программировании и взломе программ - можете писать в личку, поиграемся, поделюсь наработками именно по драгону ....

п.с. мое мнение, что даже взломаная программа (если таковая будет), ложна быть доступна лишь узкому кругу людей.
 
Калюня а можете проверить всетаки поменять серийник и проверить будет ли работать?
 
Скажу чесно, нехочу рисковать ....крми того количество символов в серийнике аватора - меньше нежели в драгоне и остальных.
Поэтому всигда ПО драгона легче было обмануть с помощью Super Doctor, IQ doctor, Hyper.

Вот как обстоят дела с этими программаторами - мне интересно .
 
Назад
Верх Низ