Что нового

костыли для работы с mrt

  • Автор темы я333
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

я333

.
22/1/08
291
9
файл не мой , пробуйте на свой страх и риск , по возможности отпишитесь .https://disk.yandex.ru/d/B7gdIq82h-VTXQ перед запуском программы запустите patch_server.bat
 

Вложения

Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
Очередной взброс..
Он и при жизни через жопу работал, так что ничего нового.
А если честно,реально вот прям писсец как задолбали это из пустого в порожнее..
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
все уже давно поняли что времена не те. на бесплатном далеко не уйдешь, сам разраб уже потратил свое время, ну и собрал продавая свистки, даже эти деньги не спасли, как писал Белинский Гоголю, лучше бы водки выпили!
сделал бы платным и держался бы проект, как и z3x, octopus, давно уже поняли как бабки делать, а пользователи купили за 50 баксов, 2 кода сняли и отбили, но нет, им нужно 20 миллионов сделать, и разраб должен им! а разраб уже давно запустил другой проект и собирает деньги, новое всегда вдохновляет.
 

SurTaX

.
9/1/10
1 741
163
все уже давно поняли что времена не те. на бесплатном далеко не уйдешь, сам разраб уже потратил свое время, ну и собрал продавая свистки, даже эти деньги не спасли, как писал Белинский Гоголю, лучше бы водки выпили!
сделал бы платным и держался бы проект, как и z3x, octopus, давно уже поняли как бабки делать, а пользователи купили за 50 баксов, 2 кода сняли и отбили, но нет, им нужно 20 миллионов сделать, и разраб должен им! а разраб уже давно запустил другой проект и собирает деньги, новое всегда вдохновляет.
Какой если не секрет проект
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
а вы далеко не смотрите! достаточно глянуть на софт и сравнить дизайн, вкладки брендов :)

хорошо работало, большинство моделей за короткий срок. нужно запускать обратно и сделать лицензию на каждый год. так он больше заработает
 

east17

.
23/2/06
833
195
Тема ни о чём, вы про что плачете, да работал, делал, и?, заработали, помер, и царствие небесное, как иесус воскреснет, хвала небесам...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 603) Детально

Верх Низ