• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Кто имел дело с CiPhone?

  • Автор темы Автор темы megabass25
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Dragonils присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
23/7/06
44
0
0
0
Привет всем!Интересует информация по CiPhone - пинаут,может кто уже русил/сливал фул.
От натурального iPhone отличается размером экрана, разъёмами нижним(как у HTC тач) и верхним для гарнитуры(2,5 вместо 3,5), под иконками подписи отсутствуют, гораздо легче оригинала,вместо переключателя в виброрежим - кнопка перезагрузки, в комплекте оригинальная iPod/iPhone зарядка, токмо переходник европейский(для наших розеток), вобщем кто его в руках держал понял про какую трубку я говорю.
Мож у кого DA под него есть для FT/SpiderMan (родные загрузчики тип флехи не определяют, если верить китаёзавским сайтам)
Фото прилагается.
 
а почему такой странный размер: 17 150 880 байт?и почему ромов аж 3 штуки?
 

Есть только под Хонтол 1.VCC 6.TXD 7.RXD 8.GND разъём 8 пин.Сливал хинтолом на тот момент инфинити его неделала сейчас незнаю,пролил хинтолом фулл в тело и он разделил его на части...эти части можно записать флеш туллом.
 

ага, я скат посмотрел.Только с пинаутом не очень ясно - если кладём трубу экраном вверх считаем слева-направо 1......8?(просто смутило, что 2 крайних пина на разъёме - питание , а кабель на пролифике - как бы не спалить...:confused:)
 
так, с количеством файлов разобрался. :o а это прошивка декриптована?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ