Что нового

Кто как обходит систему QR-кодов?

18/7/13
135
5
Коллеги, привет. Снова о насущном хочу поговорить )
После ввода кодов ощущаю падение потока клиентов в 3-4 раза. Остались только самые постоянные. Кто и позвонит, если выйти надо, и код имеет.
Сервис находится в ТЦ. На входе разворачивают просто огромное количество посетителей.
Логично бы найти какой-то обход нынешней режимной системы доступа.
Пока это касается только больших организаций, но с 23 числа у нас поголовно везде, кроме продуктовых будет вход через QR. Ничем хорошим это не светит, естественно.
У кого какие мысли есть на этот счет? Может стать немного продуктовым магазином? Хлеб продавать, к примеру )
 
после 15 лет работы сворачиваю этот бизнес надоело прогибаться под эти все законы (не дадут работать нормально ж***й чую)
 
после 15 лет работы сворачиваю этот бизнес надоело прогибаться под эти все законы (не дадут работать нормально ж***й чую)
я с декабря увольняю в отпуск трех сотрудников и остаюсь один. иначе тоже только закрыться. пол года как-то перекантоваться надо. потом думаю полегче будет.
 
Вариантов обойти куча. Писать не буду. Там тоже читать умеют. Что больше бесит нет ор кода каждые три дня проверку на корону и 1500 на ветер. За месяц 15к в помойку.
БОЛТ им в руки да побольше.
 
Обычно сканер встроен в прошивку или вмонтирован в камеру. К примеру, на устройствах Xiaomi с MIUI есть приложение Сканер, по умолчанию оно находится в папке Инструменты, является предустановленным и не удалятся по стандартной процедуре.
 
Назад
Верх Низ