Что нового

Кто сколько берет за извлечение данных пользователся из памяти eMMC?

3/3/06
4 093
1 614
QR Code
Речь о невосстановимых утопленниках-ударниках, либо изначальной ориентации клиента только на данные (телефон ему уже не нужен).
Процедура извлечения - на колодке со снятием памяти с платы.

У нас на текущий момент 1900р, и 800 если клиенту нужны только контакты и всю userdata перелопачивать не надо.

Как у вас?
 
Последнее редактирование:
Не берусь за это дело, и не интересуюсь. За время извлечение данных могу отремонтировать мобильник и нажиться больше чем на извлечении данных.
 
Предыдущую тему все-таки нашел.
http://www.gsmforum.ru/threads/257016-кто-сколько-берет-за-восстановление-данных

Но цифры там непоследовательные. От единиц баксов вна Украине до 4к рублей в России с припиской, что никто на это не соглашается.

Поэтому запилим опрос, как в первом посте - сколько берете за извлечение данных со снятием памяти и считыванием дампа на колодке, либо по ISP?
 
ну если телефон на мтк, и только номера до 300 грн, если нужно все - от 500, кому дорого- идут лесом.
 
10-20$ зависать от клиента и модель телефона

а можно ли как-то снят данный с яблока?
 
От 1800р до 3000р за вытаскивание информации. Не важно , нужен клиенту ТА или нет. Иногда люди соглашаются на замену ЕММС за 4000р на бюджетках, там данные так вытаскиваем
Ноут в сервисе ни один. Пока через одну колодку и кет тянутся данные, на другом ноуте конфигурируется бут кофиг, заливается бут а также после замены памяти шьется ТА и восстанавливается имей и сеть.
Помехой или лишней тратой времени вытаскивание инфы не считаю
Приходили пару раз клиенты, предлагали 5000р, только если данные вытянем, но как назло флехи были аппаратно дохлые
PS: ценник думаю зависит от региона и места расположения СЦ и проходимости
 
если без разбора и гемора получается, то номера - 500р, контент - 500р. с вмешательством по ISP, либо колодкой - 1000-2000р.
 
10-20$ зависать от клиента и модель телефона

а можно ли как-то снят данный с яблока?

Больше 20 долл мало кто соглашается так что если можно внутрисхемно подключиться то делаем,дёргать еммс с компаунда за эти деньги ну его нафиг.
С яблока данные в удобочитаемом виде врят ли вытянешь как с телефона на мтк.Там шифрование присутствует,а с живого телефона клиент и сам вытянет на комп
 
в опросе пункт отсутствует нужный:
100р - 300р
поэтому не смогу проголосовать

мне какой то GreyDog говорил что я за шаурму делаю, я тоже не могу проголосовать. нет пункта Шаверма( пардон.
 
Поддерживаю, включите, пожалуйста пункт: "За стакан мутного самогону".
А то я так же не могу проголосовать.
 
Больше 20 долл мало кто соглашается так что если можно внутрисхемно подключиться то делаем,дёргать еммс с компаунда за эти деньги ну его нафиг.
С яблока данные в удобочитаемом виде врят ли вытянешь как с телефона на мтк.Там шифрование присутствует,а с живого телефона клиент и сам вытянет на комп
на mtk см2 2-3 раз выручил..
для других ползиваюсь калотки + easy jtag
 
в опросе пункт отсутствует нужный:
100р - 300р
поэтому не смогу проголосовать

ты за 100-300р разбираешь телефон, снимаешь флэшку, потрошишь ее JTAG-ом на файлы и контакты ???

За идею чтоль работаешь что так свой труд не уважаешь?
 
ты за 100-300р разбираешь телефон, снимаешь флэшку, потрошишь ее JTAG-ом на файлы и контакты ???

За идею чтоль работаешь что так свой труд не уважаешь?

Сверкающий иней Калинка Слобода Белочка Народная Добрый медведь Гжелка Базарвокзал
207 руб. 239 руб. 239 руб. 219 руб. 239 руб. 239 руб. 244 руб. 210 руб.
0, 5 л. 0, 5 л. 0, 5 л. 0, 5 л. 0, 5 л. 0, 5 л. 0, 5 л. 0, 5 л.
поэтому 300 рублей хватает, а если серьезно, зато клиентов больше, количеством беру
 
Если по USB есть вариант - от 1500 до 2000 в зависимости от модели и сложности
Если по iSP или снятием eMMC - от 2.500 до 4.000 в зависимости от модели
Смотрю я на опрос и недоумеваю от куда такое низкое ценообразование. Это не модульный ремонт, это не наклеить стекло на iPhone...
 
Могу ошибаться, но мне кажется все равно какой город, если речь идет о снятии микросхемы которая в черном компоте вся и телефон стоимостью тысяч так 20 и выше. Не зависимо от города, люди покупают iPhone`ы стоимостью 40-50.000, но мастера при этом ремонтируют их дешевле чем в Москве...
 
Людям надо памагать. В списке не вижу большое и малое спасибо. Если клиенту помочь и извлечь контакты он придет еще раз. Также памагаю начинающим мастерам типа TPS7900.
Иногда в качествестве благодарности беру беляш и пиво.
 
Назад
Верх Низ