Что нового

Купил LPE активацию но не могу запустить программу

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Купил LPE активацию но не могу запустить программу, пробовал на разных компах
Прошу помощи

1.) Обновите карту программой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

2.) После обновления карты необходимо скачать программу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и запустить, программа предложит вам заполнить регистрационную форму и создаст файл вида license_xxxxxxxx.ask, где xxxxxxxx это S/N карты Infinity.
Этот файл нужно отправить на почту lpe@infinity-box.com Ответным письмом Вам будет выслан файл лицензии LanguagePackEdit для Вашего Infinity донгла, его поместите в каталог с программой LanguagePackEdit.
Программа активирована.
То есть пункт 2.) у вас не получается?
Посмотрите приложенный мануал.
 

Вложения

28/2/11
413
150
Москва - Ош
все делал по мануалу. пробовал на 7/8 винде на 7 винде прога загружается до логотипа и выдает ошибку . на 8 винде даже не загружается
как думаете есть смысл устанавливать XP ?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
все делал по мануалу. пробовал на 7/8 винде на 7 винде прога загружается до логотипа и выдает ошибку . на 8 винде даже не загружается
как думаете есть смысл устанавливать XP ?
Опишите ситуацию подробнее. Какая именно ошибка?
Возможно поможет в Win7, в свойствах исполняемого файла программы, поизменять "режим совместимости".

sovmestimost.JPG
 
28/2/11
413
150
Москва - Ош
перепробовал многое даже ХР накатил и пробовал режим совместимости прога начинает грузится и слетает . Dongle manager пишет что активация стоит
может кто попробует через TimeWeiver
 

s.Mobi

MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
.
Крайне странно. Какие региональные настройки? И остальной софт из комплекта Infinity нормально себя ведёт? Возможен вариант что каких-то библиотек не хватает, но вообще такое впервые вижу :(
 
13/3/19
15
0
30
Turkmenistan
Купил LPE активацию но не могу запустить программу, пробовал на разных компах
Прошу помощи
 

s.Mobi

MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
.
Вы обновили свой ключ Infinity через Dongle manager после того, как реселлер подвердил вам покупку активации? После покупки вы должны дождаться от реселлера подтверждения активации, после обновить свой ключ Infinity через Dongle manager и уже только потом запускать LPE - он создаст вам файл-запрос лицензии license_xxxxxxxx.ask, его вы отправите по адресу lpe@infinity-box.com, в ответ вы получите файл лицензии, положите его в папку с программой и можно пользоваться.
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Вы обновили свой ключ Infinity через Dongle manager после того, как реселлер подвердил вам покупку активации? После покупки вы должны дождаться от реселлера подтверждения активации, после обновить свой ключ Infinity через Dongle manager и уже только потом запускать LPE - он создаст вам файл-запрос лицензии license_xxxxxxxx.ask, его вы отправите по адресу lpe@infinity-box.com, в ответ вы получите файл лицензии, положите его в папку с программой и можно пользоваться.

Да и не терять этот файл, чтоб потом не бегать с протянутыми руками)
 

s.Mobi

MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
.
Да и не терять этот файл, чтоб потом не бегать с протянутыми руками)

Логично. Правда касаемо вытянутых рук не понял - разве какой-то из запросов файлов активации, отправленный на e-mail поддержки, остался без ответа? Если же посылают "на деревню дедушке" - то и ответ соответствующий...
 
13/3/19
15
0
30
Turkmenistan
я зделал все по инструкци потверждение пришло об активаци я обнавил карту после этого я запустил прогу но оно не запускается выдаёт ошибку. может виндовс не тот может файлов не хватает?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

s.Mobi

MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
.
LPE заточен для работы под Windows 7, писался и тестился под этой ОС. Попробуйте запускать c правами администратора. По идее проблем никаких быть не должно.
 

s.Mobi

MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
.
Вы отправляли файл-запрос лицензии license_xxxxxxxx.ask по адресу lpe@infinity-box.com ?

Если у него LPE вылетает с ошибкой, то запрос лицензии не факт что создался. Надо понять что именно мешает запуститься программе. Я бы посмотрел на предмет предоставленных прав, переустановил бы LPE из инсталла и отключил бы антивирус - может он лезет куда не надо и "ломает" ПО.
 

s.Mobi

MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
.
Не обязательно прям операционку переустанавливать, возможно достаточно просто хотя бы временно отключить антивирус... Другие программы из семейства Infinity у вас нормально работают?
 
13/3/19
15
0
30
Turkmenistan
да все осталные проги инфинити работает шикарно но с лпе проблиматично я уже переустанавливую операцонку
 

s.Mobi

MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
.
да все осталные проги инфинити работает шикарно но с лпе проблиматично я уже переустанавливую операцонку

Очень странно. LPE не использует ничего специфического, крайне странно что у вас не запускается он если всё остальное работает нормально. Но раз уже переустанавливаете систему - попробуйте запустить его сразу после переустановки, не ставя ничего вообще (ну разве что кроме драйверов для карты инфинити). Надеюсь ставите нормальную ось, а не какой-нить говно-дистрибутив типа "ZverDVD" и иже с ними?
 
13/3/19
15
0
30
Turkmenistan
ос ставлю нормалную семерку вот изоброжение активаци Посмотреть вложение 345806

не получилос таже ошибка не запускается

я здаюс ребята я все испробавал осталос толка замена смарт карты и все я так думаю если какие идеи вы можете добавит мне в прошивку руский язык помагите пожалюста
 
Последнее редактирование модератором:

IHelper

Infinity Team
.
я здаюс ребята я все испробавал осталос толка замена смарт карты и все я так думаю если какие идеи вы можете добавит мне в прошивку руский язык помагите пожалюста

Смарт-карта тут не при чём.

Напиши все подробно:

1. Какой виндовс сейчас установлен ?
2. В какую папку установленна программа ?
3. Запускал "Как Администратор" ?
4. Какая ошибка ?
 
13/3/19
15
0
30
Turkmenistan
1.виндовс 7/64 сп пак 1
2.C:\InfinityBox\LanguagePackEdit
3.да я запускал его от имени адменистратора
4. программа не запускается просто. Фото:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
13/3/19
15
0
30
Turkmenistan
ну наврятли другие проги от инфинити запускаются без проблем без ошибок. Ну я обратил внимания на тот момент когда я запускаю его без донгла он запускается но даёт ошибку что нету донгло а если с донглом запускаю он вапше не запускается может особые драйвера есть от донгла. Ребято помогите пожалуйста
 
Верх Низ