Что нового

Купил у продавца easy-jtag plus lite для старых карт зарег. до 2017 г.

Typap

.
4/8/10
71
25
33
Добрый день.
Вопрос я думаю к поддержке данного продукта. Заказывал его
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, в тот момент в феврале месяце по отзывам уже появлялись положительные отзывы и так решил приобрести его.

Прибыл в апреле месяце, при заказе продавец обещал, что всё будет норм, но как только бокс прибыл продавец говорит, что бокс уже не зарегистрировать на мою карту можете высылать обратно... типа поддержка прекращена. Спор выиграл, пытаюсь выслать обратно, а в почте с Казахстана в Китай высылка посылок временно прекращена, хотя деньги можете отправлять ), а оттуда к нам посылки как шли, так и без перебоев...
Вопрос: можно ли хотя бы, как то платно сделать возможным активацию старых карт зарегистрированных до 2017 г. или что делать с такими боксами без карт? Жалко отправлять обратно, новый же бокс?
 

Вложения

13/3/13
337
25
36
Извините что влез в вашу тему. Я так понимаю это то же тыква
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
5/7/09
3 741
1 026
Добрый день.
Вопрос я думаю к поддержке данного продукта. Заказывал его
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, в тот момент в феврале месяце по отзывам уже появлялись положительные отзывы и так решил приобрести его.

Прибыл в апреле месяце, при заказе продавец обещал, что всё будет норм, но как только бокс прибыл продавец говорит, что бокс уже не зарегистрировать на мою карту можете высылать обратно... типа поддержка прекращена. Спор выиграл, пытаюсь выслать обратно, а в почте с Казахстана в Китай высылка посылок временно прекращена, хотя деньги можете отправлять ), а оттуда к нам посылки как шли, так и без перебоев...
Вопрос: можно ли хотя бы, как то платно сделать возможным активацию старых карт зарегистрированных до 2017 г. или что делать с такими боксами без карт? Жалко отправлять обратно, новый же бокс?
Активацию делает только продавец, скидки на новые карты, уже 2 года как нет.
Но вы то бокс покупали за полную цену, так что не понимаю почему продавец отказывается активировать.
Возможно у него бокс, который был предназначен для новых карт, он надеется что как-то их продаст за полную цену.

У продавана 4 заказа\отзыва. И скорей всего они автоматические. Ех...
 

Typap

.
4/8/10
71
25
33
Активацию делает только продавец, скидки на новые карты, уже 2 года как нет.
Но вы то бокс покупали за полную цену, так что не понимаю почему продавец отказывается активировать.
Возможно у него бокс, который был предназначен для новых карт, он надеется что как-то их продаст за полную цену.

У продавана 4 заказа\отзыва. И скорей всего они автоматические. Ех...
Вот что он пишет, после того, как я получил бокс: friend, plz sended back , now no have activation for update kit.

А до заказа писал: friend, u got the package , then send the series number to us

В споре я выбрал возврат товара и средств, вот теперь желею надо было просто возврат средств, а бокс в помойку
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
все продавцы боксов получая upgrade боксы параллельно получают на свой баланс кол-во активаций, соответствующее кол-ву боксов. так что ваш продавец - трепло. или он тупой или он продал активации "налево". или торгует "левыми" боксами спертыми с завода.
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Вот что он пишет, после того, как я получил бокс: friend, plz sended back , now no have activation for update kit.

А до заказа писал: friend, u got the package , then send the series number to us

В споре я выбрал возврат товара и средств, вот теперь желею надо было просто возврат средств, а бокс в помойку
можно отдельно купить активацию.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
у кого есть регис на алике зайдите нажимите на кнопку помог пускай енот набирает мозгов ,
то тс, отправ товару обратно пускай *******
2021-05-20_235253.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
5/7/09
3 741
1 026

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
я по ссылке вижу цену бокса с картой. там карта должна быть в боксе с активацией
 

Typap

.
4/8/10
71
25
33
у кого есть регис на алике зайдите нажимите на кнопку помог пускай енот набирает мозгов ,
то тс, отправ товару обратно пускай *******
Посмотреть вложение 372778
Я еще не оставлял отзыв там. Там еще один был с плохим отзывом, почему то удалили.
 
5/7/09
3 741
1 026
да, там есть еще один отзыв, см скрин, с описанием. но его видно только через приложения, и он подписан как дополнительный отзыв.

кто-то скажет али уже не тот. ничего удивительного, если знать, как много покупателей кидали продавцов на алике, получив товар, но не подтвердив получения.
 

Вложения

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Я еще не оставлял отзыв там. Там еще один был с плохим отзывом, почему то удалили.
дебил и в Китае дебил . думает удалит отзывов что то изменит хых ... лежала в корзине хотел заказать жал что не успел
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Typap

.
4/8/10
71
25
33
у кого есть регис на алике зайдите нажимите на кнопку помог пускай енот набирает мозгов ,
то тс, отправ товару обратно пускай *******
Посмотреть вложение 372778

Спасибо всем кто помог, поставил отрицательный ответ в комменте, я написал продавцу что буду дальше гадить его магазин, он сразу же принял возврат, деньги возвращают. Бесполезный jtag plus остаётся у меня.
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Спасибо всем кто помог, поставил отрицательный ответ в комменте, я написал продавцу что буду дальше гадить его магазин, он сразу же принял возврат, деньги возвращают. Бесполезный jtag plus остаётся у меня.
можно купить активацию отдельно
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Typap

.
4/8/10
71
25
33
можно купить активацию отдельно
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Здравствуйте.

Подскажите, как это пошагово сделать?

Получается есть бокс Икс плюс без смарт карты, и старый икс со смарт картой, какую услугу купить, что куда ставить? и после активации какие возможности будут у программатора?
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Здравствуйте.

Подскажите, как это пошагово сделать?

Получается есть бокс Икс плюс без смарт карты, и старый икс со смарт картой, какую услугу купить, что куда ставить? и после активации какие возможности будут у программатора?
покупка активации предназначена для тех, кто "кинул" продавцов на али и они не добавили активацию на карту, или кого "кинул" продавец.

активация добавляется на имеющуюся смарт карту. платите за активацию, отправляете SN карты и работаете
 

Кто читал эту тему (всего: 164) Детально

Верх Низ