Что нового

Куплю Айфон 4S с битым дисплеем

fandnb

.
1/6/12
18
9
Куплю Яблоко 4S с битым экраном.
Для себя, под ремонт. С др. дефектами не интересно.
Цвет/комплект/колич. ГБ не важно.
Рассмотрю вар-ты из др регионов
Пишите в ЛС
 
Не надо флудить в теме. Человек под ремонт хочет купить телефон, но только ограничиваться ремонт должен заменой дисплея ))) Настроение хоть поднялось после рабочего дня )))
Уважаемый, привозите и мне тоже, если много пришлют таких телефонов ))) Тему перенёс в оффтоп )))
 
хахаха! всем хорошего настроения

---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было от 15.02.2014 в 14:11 ----------

А чего собстно хаха, нашел за 3 тыс с битым экраном. Закажу с Али экран рублей за 500 и сам поменяю, будет норм. телефон.
 
хахаха! всем хорошего настроения

---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было от 15.02.2014 в 14:11 ----------

А чего собстно хаха, нашел за 3 тыс с битым экраном. Закажу с Али экран рублей за 500 и сам поменяю, будет норм. телефон.
Вы думаете, что люди дураки? Там или с ID будет привязка или ещё какой другой косяк. Функцию Найти Айфон то сейчас можно обходить и стирать старый ID. Будете пользоваться до тех пор, пока не прошьёте или сброс настроек не сделаете. Удачи Вам. Желаю только успехов. Просто предупредил, что бы не попались в ловушку, в которую многие сейчас попадаются, а потом из мастерских не вылазят.
 
А можно поподробней ?! Про прошивку и ИД
То есть если я его прошью то не смогу пользоваться ?
Я то думал можно тупо сменить экран, прошить/сделать сброс и пользоваться.
 
А можно поподробней ?! Про прошивку и ИД
То есть если я его прошью то не смогу пользоваться ?

fandnb
вбейте в поиск!!!
таких тем довольно уж много...
или вам нравиться за каждым вопросам строчить на форуме???
и собственно. можете обратиться в личку у меня есть iphone по вашей душе(золочен)
 
Покупать устройство с такой проблемой за полцены не надо - тот еще геморрой.
Откат, перепрошивка и другие оффлайн танцы с бубном не спасут - лок на сервере Apple.
Предложения сторонних контор отвязать аппарат от Apple ID очень часто являются обманом. Трижды подумайте перед тем, как отправить кому-либо свои деньги.Проблема не связана с блокировкой под оператора. Это другая проблема.
Evasion - утилита для джейлбрейка - работает только с активированным устройством. Она не поможет в решении проблемы.
Данные хранятся на сервере Apple, и именно он запрещает Вам активировать устройство. Т.е. никакие локальные манипуляции не помогут: при попытке активации сервер узнает серийный номер устройства и откажет в активации.
Для активации устройства нужно выполнить три шага:
1. Получить номер обращения в техподдержку Apple. Без этого номера вас не будут обслуживать.
2. Собрать комплект документов, подтверждающих легальное обладание устройством.
3. Отправить документы в Apple и дождаться результатов.
Вас может ждать что-то вроде этого. Простите дай бог чтоб в Вашем случае не получилось "Что дурак-платит дважды,а лох-всю жизнь."
 
А можно поподробней ?! Про прошивку и ИД
То есть если я его прошью то не смогу пользоваться ?
Я то думал можно тупо сменить экран, прошить/сделать сброс и пользоваться.
Так многие думают, а потом продают на запчасти за пол цены от той, по которой купили. Это хорошо, когда телефон полностью рабочий, его хотя бы можно не сбрасывать, а стереть прежний ID и продать, найдя лоха. Но при этом берёте грех на душу. Тем более, что сегодня вышла новая прошивка 7.0.6 Через месяц ожидается 7.1 Так что пользоваться будете без обновления, но опять же, это в лучшем случае. А бывает ещё такое, продают со сломанным дисплеем не активированный аппарат, требующий ID. Покупаете за 3000, потом дисплей за 500 На Алиэкспресс, как Вы сказали, хотя за такие деньги хороший дисплей не купить, обойдётся в 3500, а потом продадите за 2000 максимум на запчасти.
 
Бесплатный сыр только в мышеловке... и не факт что к вам на руки попадется оригинал. Не раз проходили люди с очень хорошей копией которые по году ходили и думали что у них оригинал.
P.S кстати с праздником вас всех!!!
 
Да, что-то гемор не хочется брать на душу.
Прод какой-то мутный, фотки сделать не может. Говорит при вкл. телефон просит код какой-то. Экран уже менялся.
Коробка с доками есть
 
Был случай у меня как-то в конце рабочего дня принесли 4S на продажу с новой IOS7 (до этого не видел новою прошивку) подумал китайский ТА я купил за 500 рублей. подумал разберу на запчасти и честно я пранего забыл пока не обновил свою 4 на IOS7 и сразу вспомнил про него вот теперь пользуюсь сам этим ТА
 
Назад
Верх Низ