Что нового

Куплю Универсальный вращающийся штатив для МБС 10

Gans15

.
19/5/12
28
0
Куплю Универсальный вращающийся штатив для МБС 10 (см. фото) новый или б.у в хорошем состоянии.

Stativ.jpg
 
Могу подсказать. где можно забрать за 60 тис.
 
60 тис ? это какие-то новые деньги ? мне такую с месяца два назад приносили за 1500р, чугуняка-основа там тяжёлая. сделали с него инфракрасную станцию для пайки ноутов ( + 2 регулятора мощности, термостат, 2 нагревателя с алиэкспресс ).
 
За 1500? брать и бежать. Обычно они дороже. У мну есть страшноватый, но ввполе рабочий для 10 МБС, ценник 3,5 тр без пересыла.
 

Вложения

shabalok подскажите какие переделки вносили? пришел такой же пока не устанавливала но в ручках подержать успела ....кажется что плавно наклонять его не получиться (слишком жесткий амортизатор ..рывками получается что в верх что в низ )
 
Фото переделок могу скинуть только вечером, там я удалил только пластину к которой крепится монитор. Жесткость регулируется шестиграннико сверху в колене. Опускаться и подниматься будет легко, когда установите микроскоп (учитывайте вес микроскопа). Даже когда отвожу в сторону и возвращаю при надобности, фокус не сбивается.


Вот обещанные фото. Я удалил с узел, с пластиной крепления к монитору, там стоит развальцованный штифт, развальцовку спилил мини-болгаркой до шайбы и выбил его, прикрутил кремальеру болтом М8 подходящей длины через соответствующие шайбы (у меня на фото болт короче, чем нужно, надо найти такой, чтоб можно было гайкой стянуть сверху кронштейна, а не в середине, как у меня). В общем и всё.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


И до кучи видео, как это всё работает.
 
Последнее редактирование модератором:
Все круто...купила себе такой же !!!! довольна мммм....слов нет! хоть и микроскоп дешевый китайский Ya Xun AK01 и фокусное расстояние у него не под штатив маленькое, но самое главное что мне надо было - эта работа под нижним подогревом плат....да и еще пришлось отдать спецам. что бы спилили мне болт на штативе...штатив действительно не "гуляет" стоит этих денег всем советую

Все равно рано или поздно куплю либо МБС или же olympus ...пока довольствуюсь малым(((
 
Последнее редактирование модератором:
переделал штатив от мбс-2 под свой микр b&l stereozoom 7. другое основание и противовес были добавлены.
 

Вложения

Назад
Верх Низ