Что нового

L7e Critical Error DEDE00AD.

3/4/09
1 215
89
всем привет. Принесли данное тело, клиент говорит что тело было рабочее и его друг прошил флеш бекапом, в итоге данная надпись при подкидывании АКБ, по USB тело не определяется, можно ли поднять тело фришными методами,с пошаговой инструкцией, мои знания по программным моторам ограничиваются банальной прошивкой, так что прошу не ругаться.
 
21/11/06
838
633
44
Теперь думаю стоит сделать ТП и почитать тему по программному восстановлению телефонов фирмы motorola
 
15/4/09
282
21
Вот тут почитай, очень доступно расписан весь процесс.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
3/4/09
1 215
89
Вот тут почитай, очень доступно расписан весь процесс.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а в моём случае это помжет? и там пишут что после тп нужно флэш бэкапом прошить, но он же валит моторы.
 
15/4/09
282
21
Прольешь в него Дуалбут через ТП. Затем кого нибудь монстра. На прошлой неделе поднимал L7e.
 
3/4/09
1 215
89
Прольешь в него Дуалбут через ТП. Затем кого нибудь монстра. На прошлой неделе поднимал L7e.
благодарю. только что поднял его пользуясь инфой по этой ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, мож кому пригодится.
Делай всё с помощью RSDLite

пришиваю я сам всегда RSDLite, но если бы читали внимательнее то проблема в другом, и тело коннектилось только с помощью ТП. [OFF]чем флудить лучше что то дельное посоветовали бы.[/OFF]

Очередной труп поднят, благодаря форумчанам.

Всем спасибо, тема закрыта.
 
26/2/09
149
11
всем привет. Принесли данное тело, клиент говорит что тело было рабочее и его друг прошил флеш бекапом, в итоге данная надпись при подкидывании АКБ, по USB тело не определяется, можно ли поднять тело фришными методами,с пошаговой инструкцией, мои знания по программным моторам ограничиваются банальной прошивкой, так что прошу не ругаться.
Скиньте версию софта залитую в тел! а критикал эррор это АКБ! шейте тем, чем шьете, лучше: P2KTools3 пока не встречал. Лучше всего, возьмите блок питания и подсодините его к телу, нажмите кнопки бута, и шейте.

---------- Post added at 23:53 ---------- Previous post was at 23:43 ----------

попробуйте это: R4513_G_08.B7.DCR_RB_PDS015_LP002C_DRM0101_JPJAVA_G_08_L7_06_00_03R_SE5748AXXW610A_1FF
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ