Что нового

L870 не получается установить PDA_driver в ТА, чтобы далее прошить.

2/8/11
55
2
L870 пришел с порванным шлейфом, после замены шлейфа ТА включается и не до конца загружается-зависает на заставке.
промыл конекторы на шлейфах, конектор микро USB, отпаивал варикапы--ничего не изменилось с запуском ТА. Решил прошить, посмотрел на форумах аналоги, скачал прошивку, флешер, драйвера. Проблема не могу установить PDA_driver на сам ТА, в доунлаб режим входит-синий экран.
Установлены DLC_Driver_Installer_7.exe, PHONE driver/
Все манипуляции сделаны по схеме:

1. Первым делом установите если не установлен Samsung PC Studio 7. Скачать его можно из официального самсунговкого сайта. С помощью него можно сделать бекап, дабы не потерять данные на телефоне.
2. Переходим в режим фастбута - одновременно зажимаем "1" и "4" и клавишу включения на клавиатуре телефона и жмем долго и сильно до тех пор, пока экран не станет синим.
8. Итак. экран синий, теперь мы должны установить дрова, но уже на телефон. Делаем это так:
-Подключаем телефон через кабель к компьютеру.
-Далее, должны появится мастер установки оборудования, если он не появился - заходим в "панель управления" и ищем установку оборудования.
-Следующим шагом Вы должны выбрать самостоятельную установку драйвера, и указать адрес, где находится папка PDA_driver. Далее должен пойти процесс установки. Все это делалось на windows xp и на других версиях результат неизвестен мне.
3. Запускаете флешер и ищете строчку PDA, где можно нажать и указать директорию прошивки. Нашли? Теперь просто указываете место, где лежит архив(!) с прошивкой.


Когда подключаешь телефон, то компьютер пытается найти дрова, вот тут-то и показываю компу, где они лежат(PDA_driver), а он их не устанавливает.
Может что-то я сделал не так, откликнетесь на помощь.

---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было от 02.11.2013 в 22:30 ----------

у кого какие мысли по моей проблеме?

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было от в 09:40 ----------

у кого какие мысли по моей проблеме?
 
Назад
Верх Низ