Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

LAND ROVER T878 Ищу прошивку

sunset

.
25/8/06
79
1
Ищу прошивку LAND ROVER T878


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Слил прошивку. Прошил ей же. Все не включается.
 
Последнее редактирование модератором:
11/1/11
73
18
Интересно на каком количестве платформ собирался этот аппарат? У меня плата s688_mb_v1.1_20150730 на MT6735. Естественно, прошивка выше не подошла. На шлейфах надписи начинаются с S950. По S950 гуглится Uphone S950, на который прошивку вообще хрен найдёшь
 

sozday

.
14/5/15
12
0
Интересно на каком количестве платформ собирался этот аппарат? У меня плата s688_mb_v1.1_20150730 на MT6735. Естественно, прошивка выше не подошла. На шлейфах надписи начинаются с S950. По S950 гуглится Uphone S950, на который прошивку вообще хрен найдёшь

нашли прошивку под 6735 ????
 
11/1/11
73
18
нашли прошивку под 6735 ????

Да, у меня есть прошивка, но я её не тестировал, т.к. аппарат уже выдан. Могу скинуть в лс, если оттестируете и всё заработает - могу опубликовать. Советую предварительно слить дамп
 

sozday

.
14/5/15
12
0
Да, у меня есть прошивка, но я её не тестировал, т.к. аппарат уже выдан. Могу скинуть в лс, если оттестируете и всё заработает - могу опубликовать. Советую предварительно слить дамп

дамп полный слил инфинити.. 8 гиг ., но там была ошибка приложений и жаловался на отсутствие памяти..., хард резет через кабель и кнопки не получилось..., висел на андроиде и не входил в рекавери, инфинити сделал вайп и сбросил FRP ///

аппарат запустился..., сейчас клиент тестит.....
 

dukov

.
20/5/06
296
58
Ищу прошивку LAND ROVER T878


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Слил прошивку. Прошил ей же. Все не включается.

Добрый день! Ситация аналогичная полностью. Вы нашли решение?
 
Последнее редактирование модератором:
8/11/15
2
0
29
приветствую, прошу кинуть прошивку в лс

Спасибо, все отлично прошивка подошла, шил через 5.17 флештул (download only). можно публиковать)))

lexmarkz33 благодарность ему. не знаю как тут ставить + там лайки, но очень выручил
 
Последнее редактирование модератором:
11/1/11
73
18
Раз есть положительный результат, то держите прошивку под MT6735
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
стараюсь поддерживать работоспособность ссылок, но если вдруг будет битая, пишите в лс
 

Mi7

.
12/11/19
1
0
39
Добра всем!
Прошился данной прошей от lexmarkz33 и всё норм, багов не обнаружил. Но вопрос ни в этом. Стоковая прошивка имела три вирусных файла в system, которые качали всё подряд из интернета и тормозили систему. Без рута удалить их никак не получилось, решился на крайний шаг, поставить прошу с рут-правами, полный аналог стоковой, и на этом смартфон кирдыкнулся.... Теперь он стал мертвее мёртвого, хотя пульс прощупывается на контактах при зарядке, и даже родная прошивка шьётся без проблем до зелёной галочки.

Пожалуйста, помогите разбудить его, ведь поговаривают, что это всего лишь сон. Заранее благодарен!
 

sozday

.
14/5/15
12
0
Добра всем!
Прошился данной прошей от lexmarkz33 и всё норм, багов не обнаружил. Но вопрос ни в этом. Стоковая прошивка имела три вирусных файла в system, которые качали всё подряд из интернета и тормозили систему. Без рута удалить их никак не получилось, решился на крайний шаг, поставить прошу с рут-правами, полный аналог стоковой, и на этом смартфон кирдыкнулся.... Теперь он стал мертвее мёртвого, хотя пульс прощупывается на контактах при зарядке, и даже родная прошивка шьётся без проблем до зелёной галочки.

Пожалуйста, помогите разбудить его, ведь поговаривают, что это всего лишь сон. Заранее благодарен!

отписал в личку
 

drereu

.
6/11/18
5
0
44
LAND ROVER T878 прошивается но не включается. помогите пожалуйста.
 

drereu

.
6/11/18
5
0
44
вся суть была в том что т878 постоянно выдавал ошибку файлового менеджера. Сброс помогал не надолго. решил прошить. первая прошивка прошла, но с заблокированным frp(шил в режиме fimfare uprd). решил второй раз прошить в режиме download и все. прошивается до конца, но не включается.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот что выдал
 
Последнее редактирование модератором:

Coler

.
16/9/13
2 617
1 228
52
lexmarkz33 Перезалил на форум

Created by Infinity-Box (c) Chinese Miracle II (c) 2016
Device Brand : Land_Rover
Device Model : Land Rover
Device CPU : MT6735
Device IntName : Land Rover
Device Version : Android 8.1 Oreo
Device Compile : 27.09.2017 2:04:55
Device Project : S688AWP_TL_N_A01_T878_20180818
Device ExtInfo : Land Rover T878
 

Вложения

8/3/21
1
0
35
Приветствую форумчан. Та же байда что и у drereu. Шился по причине frp, знакомый забыл что и куда вводил, под наклейкой тоже telefunken outdoor lte только от 2017 года. Телефон лёг в дрейф. Видится без аккумулятора, зашивается прошивка и одна и вторая, что предложены выше до зеленой галочки, мертвяк без реакции. Платформа MT6735, дамп бы на 8 гигов, такое ощущение как будто чего то не хватает. Скачал прошивку от LG на том же чипе, думаю гляну, прошить конечно не удалось, прога сразу завернула это дело, но в проге пунктов для прошивки было значительно больше чем у меня, значить чего то не хватает. Жалко трубу вид абсолютно нового телефона. Может кто даст дельный совет плиз.
 

Похожие Темы

Верх Низ