Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Land Rover V9 Pro греется КП

ermakk_11

.
.
24/11/18
18
1
Всем привет! В ремонт зашел Land Rover V9 Pro, ПК не определяется, потребления нет, при нажатии на кнопку включения поднимается до 0,9А и висит пока не отпустишь. Разобрал, тепловизором выявил греющийся КП почти до 100 градусов. Снял КП, поставил новый, ситуация не изменилась. Скинул флэш, считал jtagом, ошибок нет, прошивка на месте. (дамп слил, может кому надо будет). Запаял на место, снял проц, отреболлил, посадил обратно. Все так же. Нашел донора с процом MT6580A, заведомо исправный проц, аппарат определился ПК, логи посмотрел инфинити, запаял. Ситуация таже самая. На контактах АКБ при подключении к заряду 4,2В. Предположу что КП исправен, короткого по кондерам вокруг нет ( кто сталкивался с подобным, прошу толкнуть в нужном направлении.
 
Поиски проблемы продолжаются. Мультиметром в режиме прозвонки нашел 3 кондера возле памяти в коротком. Подал 1В по линии, тепловизором определил что греется кусок eMMC, снял ее, телефон стал определяться ПК и короткое ушло. Слил дамп, подобрал eMMC что была зашита в preloader поставил. Сейчас аппарат коннектится, но шиться не хочет, и не включается.
Лог инфинити:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Нет инициализации оперативной памяти.
Изложение сбивчивое и с явными нарушениями хронологии, поэтому малополезное. Вчитай это:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ