Что нового

Language Pack Editor не находит иконок

7/10/09
104
2
Аппарат TiPhone S698, процессор MT 6225

Сливаю фулл, русский язык исправляет нормально, но вот беда, в главном меню надписи сделаны в виде картинок, и картинки редактор не может загрузить... Хелп!!!! Фулл прилагаю ...
 

Вложения

21/2/05
253
140
Аппарат TiPhone S698, процессор MT 6225

Сливаю фулл, русский язык исправляет нормально, но вот беда, в главном меню надписи сделаны в виде картинок, и картинки редактор не может загрузить... Хелп!!!! Фулл прилагаю ...
Ваш фул будет полезен разработчику.
Если хотите, чтобы вам помогли заменить картинки, дайте фул, слитый не мираклой а SpiderManом, флештулом и т.п. Главное, чтобы он не был криптованым.
 

s.Mobi

MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
.
11/1/06
251
82
Аппарат TiPhone S698, процессор MT 6225

Сливаю фулл, русский язык исправляет нормально, но вот беда, в главном меню надписи сделаны в виде картинок, и картинки редактор не может загрузить... Хелп!!!! Фулл прилагаю ...

А можно увидеть лог Редактора, и более понятно объяснить что значит "картинки редактор не может загрузить"?
 

s.Mobi

MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
.
11/1/06
251
82
Можно фото на которых видны нужные Вам иконки? Чтобы я хоть знал что искать в прошивке... Тяжело как-то искать то, не знаю что...
 
21/2/05
253
140
Можно фото на которых видны нужные Вам иконки? Чтобы я хоть знал что искать в прошивке... Тяжело как-то искать то, не знаю что...
ТС пропал куда-то.
LP не находит картинок в этом фуле. После анализа раздел "Картинки" исчезает.
 

Вложения

  • 64 КБ Просмотры: 16
Последнее редактирование:
7/10/09
104
2
Можно фото на которых видны нужные Вам иконки? Чтобы я хоть знал что искать в прошивке... Тяжело как-то искать то, не знаю что...

Самого телефона у меня сейчас нет... Иконки нужны, те, которые находятся в главном меню, а именно "Звоните книге", "Писать СМС", "Калькулдтор" и другие...
 
21/2/05
253
140
Вот и иконоки сфотал, которые необходимо исправить:
Я же вам говорил. Если хотите, чтобы вам помогли заменить картинки, дайте фул, слитый не мираклой а SpiderManом, флештулом и т.п. Главное, чтобы он не был криптованым.

---------- Post added at 18:50 ---------- Previous post was at 18:44 ----------

Самого телефона у меня сейчас нет... Иконки нужны, те, которые находятся в главном меню, а именно "Звоните книге", "Писать СМС", "Калькулдтор" и другие...
Исправленные иконки я выложил
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ