Что нового

Language Pack Editor не распознает фулы слитые с телефонов wi fi

vvitt

.
24/7/08
112
0
Наконец-то инфинити может сливать фулы с телефонов wi fi но пока Language Pack Editor не распознает эти фулы если другие варианты редактирования прошивки??? и когда выйдет обновление программы?
 
Я так понимаю речь идет о телефонах на процессоре MT6235B? Если да то на данный момент текущий релиз (1.28) действительно не поддерживает работу с прошивками телефонов на этом процессоре, в версии 1.29 поддержка будет добавлена. Касаемо сроков - как только, так сразу, в версии 1.29 очень много внутренних изменений и я не хочу выпускать ее максимально не протестировав.
 
Я так понимаю речь идет о телефонах на процессоре MT6235B? Если да то на данный момент текущий релиз (1.28) действительно не поддерживает работу с прошивками телефонов на этом процессоре, в версии 1.29 поддержка будет добавлена. Касаемо сроков - как только, так сразу, в версии 1.29 очень много внутренних изменений и я не хочу выпускать ее максимально не протестировав.

Понятно... А только процессор MT6235B не поддерживается или все процессоры выше версии 6230..?
 
Модель памяти 6235.
 
Назад
Верх Низ