Что нового

LanguagePackEdit не могу активировать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
8/4/05
401
26
Вчера купил Инфинити + редактор языков. Инфинити активировал, но не получается редактор активировать. Делаю, как описано в этой ветке, но файлик "license_xxxxxxxx.ask" не появляется. Есть такой "Vkeys", но это не то, я так думаю. Как активироваться?
 
Эти вопросы нужно задавать реселлеру . Или пользоваться кнопкой поиск
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Ага, так продавец сначала должен в моём боксе активировать функцию "LanguagePackEdit". Только потом мне нужно создавать файл "license_xxxxxxxx.ask". И его уже отправлять.
 
Ага, так продавец сначала должен в моём боксе активировать функцию "LanguagePackEdit". Только потом мне нужно создавать файл "license_xxxxxxxx.ask". И его уже отправлять.

Установи программу и создасться аск файл.если не ошибаюсь отправляешь license_xxxxxxxx.ask файл.
Придет license_ХХХХХХХХХ.dat файл,и закинешь в папку где аск файл и работаешь радуешься.
 
Установи программу и создасться аск файл.

Устанавливал и новой и более старой версии-не создавался файлик. Делал по этому:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вот такого у меня нет:"Вторая выделенная строка - 02: language editor говорит о том, что указанный в примере бокс уже активирован для работы с программой Chinese Miracle Language Pack Editor"
 

Вложения

Файл можно создать,раз в сутки.Вы б логи выложили.
Файл должен находиться по пути X: Infinity|InfinityBox|LanguagePackEdit|xxxxxxxx.ask
 
Да и на английском и на русском читал, все папки облазил, но не создаётся

Почему Вы решили что файл должен у Вас создаваться ?

На выложенном Вами первом скрине (моём) лэнг эдитор активирован, а на вашем втором скрине он не активарован в карте ... пока Вы не активируете эдитор в карте файл и не будет создаваться - обращайтесь к тому реселеру у которого покупали и уточняйте добавили ли Вам активацию карты на сервере инфинити, потом обновляйте карту и уже потом создавайте файл и отправляйте его реселеру ...

Прежде чем что-то делать надо чётко представлять что именно и в какой последовательности делать а не пробовать всё на обум ...
 
Так в третьем посту так и написал, но никто не подтвердил...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ