Что нового

Leagoo T8s не включается, не заряжается

2/8/17
86
4
Принесли Leagoo T8s - не включается, не заряжается. При подключении ЗУ, тестер уходит в коротыш и гаснет.
Разобрал, в итоге проблема оказалась на основной плате в схеме заряда, я так понимаю.
Сгорел некий элемент с маркировкой p5415a (если важно на мнем ниже маркировки еще надпись 1815 0.29 1)
После снятия сгоревшего элемента коротыш ушел, телефон включается, работает, но естественно не заряжается.
Есть возможность определить что это за элемент и где его взять? Гугл не помог что-то.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Сейчас принесли это чудо. Купили новый, поработал на сколько батарейки хватило и всё. Открыл посмотрел а на плате этой микрухи вообще нет. Китайцы тупо забыли поставить. Буду что-то думать.
 
Сейчас принесли это чудо. Купили новый, поработал на сколько батарейки хватило и всё. Открыл посмотрел а на плате этой микрухи вообще нет. Китайцы тупо забыли поставить. Буду что-то думать.

Да, кстати, отпишусь, подошла микруха, брал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, поставил, работает как нужно уже около месяца.
 
А мне не подошло. Или китайцы шляпу продали. После запайки телефон ушел в циклическую перезагрузку. Как выпаял нормально включаться начал.
 
Принесли Leagoo T8s - не включается, не заряжается. При подключении ЗУ, тестер уходит в коротыш и гаснет.
Разобрал, в итоге проблема оказалась на основной плате в схеме заряда, я так понимаю.
Сгорел некий элемент с маркировкой p5415a (если важно на мнем ниже маркировки еще надпись 1815 0.29 1)
После снятия сгоревшего элемента коротыш ушел, телефон включается, работает, но естественно не заряжается.
Есть возможность определить что это за элемент и где его взять? Гугл не помог
доброго времени суток, не осталось информации по этому аппарату что это у нас такое?
 

Вложения

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Поставил с Redmi 5A по даташит одинаковые! Слышно шипение( звука нет
 
AW8737SCSR
 
Последнее редактирование:
BQ24157 подходит вместо p5415a подтверждаю. Смартфон Xiaomi Qin 2
 
Вопрос решился заменой основного КП! Звук появился! Все вышеперечисленные подходят
 
Подскажите от кнопки включения и громкость +, куда идёт дорожка?плата сбоку немного покоцана и где то обрыв,хочу кинуть перемычку
 
Назад
Верх Низ