Что нового

LeEco Le 2 ( X527 ) после прошивки висит на заставке

7/11/05
16
1
Залил прошивку из темы
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Висит на заставке - Добро пожаловать. Сбросы не помогают.
 
Последнее редактирование модератором:
А шили то его зачем?
С LeEco я знаком по стольку по скольку, но помнится мне, что эти аппараты очень не любят, когда в них всякую левоту зашивают. Прошивка, выложенная на форуме, годна для поднятия кирпича, когда уже зашили аппарат до red state или типа того. Далее надо зайти в fastboot, прошить официалку, разлочить бутлоадер, потом прошить кастомное recovery и необходимую прошивку. Ну или остаться на стоке. Сразу с фулла это чудо китайской электроники не поднимается.
 
Залил прошивку из темы
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Висит на заставке - Добро пожаловать. Сбросы не помогают.

Такая же история,пришел аппарат не включается (только видится через комп) прошил прошивкой из темы,висит на заставке(хоть как то ожил)попробовал прошить официалку но так же висит на заставке.Может кто победил данный аппарат,подскажите.
 
Такая же история,пришел аппарат не включается (только видится через комп) прошил прошивкой из темы,висит на заставке(хоть как то ожил)попробовал прошить официалку но так же висит на заставке.Может кто победил данный аппарат,подскажите.

Прошивка рабочая, не надо путать железо. Явно по версиям.
Есть слитое с UMT донгле, обе версии рабочие и опробованные.:icq20:
 
я и не думаю что прошивка не рабочая вот и задавал вопрос , что может версии разные бывают(вот одну вашу прошивку вижу , а второй нет нигде)
 
я и не думаю что прошивка не рабочая вот и задавал вопрос , что может версии разные бывают(вот одну вашу прошивку вижу , а второй нет нигде)

Усли есть UMT Dongle выложу. Час посмотрю прошивку, все диски нужно попеременно пролистать)

Смотрите основную тему прошивок!!!!

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ