Что нового

Leeco Le 3 X626 не включается

8/9/04
261
7
54
У клиента просто вырубился и все.
На зарядку реагирует красным светодиодом и все.
Как не пытался я его законектить к компу, но он его не видит. В диспечере тишина.
Никакие из найденных комбинаций кнопок не проходят.
Пришлось для уверенности снимать дисплей и отключать акб.
При этом выяснил, что зарядку аккулик уверенно берет, а в остальном все по прежнему.
Подскажите как его оживить? Прошить, сами понимаете, его не могу так, как комп его просто не замечает .
 
Снимите флеш если увидится компом то тогда заливать прошивку напрямую в чип
 
Решил не открывать новую тему, а просто спросить здесь. Le Eco X626 пришел на ремонт, с причиной - не загружается. Аппарат висит в TWRP Recovery, попытки залить кастомную прошивку не приносят результата, процесс проходит успешно, но после перезагрузки снова попадает в рекавери. Пробовали прошивать через Fastboot, аналогичная ситуация. Кнопки громкости не замыкают. Может кто-то сталкивался, в каком направлении смотреть?
 
Решил не открывать новую тему, а просто спросить здесь. Le Eco X626 пришел на ремонт, с причиной - не загружается. Аппарат висит в TWRP Recovery, попытки залить кастомную прошивку не приносят результата, процесс проходит успешно, но после перезагрузки снова попадает в рекавери. Пробовали прошивать через Fastboot, аналогичная ситуация. Кнопки громкости не замыкают. Может кто-то сталкивался, в каком направлении смотреть?

Память менять.
 
Leeco le s3 x626 не включается

Добрый день! Вопрос такого плана, телефон выключился находясь на зарядке, заметил, что индикатор оповещений светится красным цветом. Замерил АКБ 4,2v он оказался заряженным, при нажатии на кнопку включения реакции нет, только слышен какой-то шелест, думал заменить контроллер питания (mt6351v),но есть сомнения. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой, подскажите, очень надо. Уже два лежат с такой проблемой. Один моей супруги, второй был куплен на запчасти. Симптомы одинаковые. Кнопка включения исправна. Вот видео, как реагирует КП на охлаждение на обвязке напряжений нет
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Такая же ситуация,есть два X626 тела.На одном вышеперечисленный симптом,на другом что-то свистит при подключении кабеля питания и сильно греется связка проц-оперативка.Кто-то уже разбирался с этой проблемкой?.Она частая у этих аппаратов.
 
У меня нагрев идёт только контроллера питания, ну это либо он, либо что-то после него. Менять его с бухты барахты не хочу. Надо инфы набрать побольше.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ