Что нового

Leeco le 3 X626 не запускается и не определяется Пк

6/7/10
156
32
37
Здравствуйте. Имеется смартфон Leeco Le S3 X626, который не хочет включатся. При нажатии кнопки питания появляется заставка, а потом он выключается. Хотел его прошить, но копмпьютер его не определяет, пробовал разные комбинации клавиш. После того, как отключишь телефон от пк, через некоторое время, выскакивают сообщения что «устройство не опознано» и так несколько раз. Как можно его вылечить?
Заранее большое спасибо.
 
А если пробовать цепляться с зажатыми кнопками громкости?
 
А если пробовать цепляться с зажатыми кнопками громкости?

С разными комбинациями. Когда держу громкость +, то запускается рекавери, но сразу выключается. Если громкость -, то fastboot. Компьютер вообще не реагирует на него, как будто нет его.

держи дрова
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Я, так понимаю, что бы их установить, нужно что бы компьютер увидел устройство.
Вроде бы немного понял, микросхема TC7USB40MU переключает режим otg. Теперь нужно выяснить причина в ней, либо в самом процессоре. Сгорел процессор, линия D- звониться накоротко, падение напряжения 0.07 В.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
АКБ в аппарате заряжен?
Пробуй ещё вариант. Разбери тушку отключи АКБ потом взамкни да на юсб воткни кабель в тушку и не убирая пинцет подключи АКБ и сними пинцет.
 
Я, так понимаю, что бы их установить, нужно что бы компьютер увидел устройство.
Вроде бы немного понял, микросхема TC7USB40MU переключает режим otg. Теперь нужно выяснить причина в ней, либо в самом процессоре. Сгорел процессор, линия D- звониться накоротко, падение напряжения 0.07 В.

CPU на замену
 
Приветствую. Ошибся я с этим смартфоном. Принесли такой же смартфон, с этой же неприятностью. Снял процессор, судя по схеме от Redmi Note 4 (mtk) линии данных идут на контакты AK8 AK9, но на этом телефоне они не прозваниваются. Кто знает как организована линия данных на этом смартфоне? Да, с микросхемой я ошибся, оказывается это scds306a, она переключает линии данных и аудиосигнал.
 
Приветствую. Ошибся я с этим смартфоном. Принесли такой же смартфон, с этой же неприятностью. Снял процессор, судя по схеме от Redmi Note 4 (mtk) линии данных идут на контакты AK8 AK9, но на этом телефоне они не прозваниваются. Кто знает как организована линия данных на этом смартфоне? Да, с микросхемой я ошибся, оказывается это scds306a, она переключает линии данных и аудиосигнал.

Нужна такая микросхема. Кроме этой модели никто ее не встречал?
 
оказывается это scds306a
А такая разве существует в природе ? Если существует, то поделитесь данными на неё.
Вот что есть точно, так это документ SCDS306 от Texas Instruments, и в нём содержится описание TS5USBA224.

Фото микросхемы с разборчивой маркировкой сделать есть возможность ?
 
Вот нашёл ссылку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, но у меня она не открывается. Данная микросхема не при чём, dataplus и dataminus идёт не напрямую в процессор, а через микросхему, затем уже в процессор. Но даташит на микросхему я не нашёл. Фото попробую сделать вечером. У меня три платы и на всех не определяется usb.
 
Последнее редактирование:
Вот микросхема.

Посмотреть вложение 341296

Тут вроде она.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



usb у меня начало работать, после того как я снял микросхему и кинул перемычки 1-6, 7-10.

Но клиенту нужны и наушники.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ