Что нового

Leeco Le2 x527 не включается

26/5/18
1
0
Привет, проблема с leeco le2, 2 недели назад обновил прошивку и почистил коннектор зарядки, аппарат стал работать как часики, но где то неделю назад появились проблемы с зарядкой, началось все с улицы, у нас бахнули сильные морозы -20 и как раз неделю назад когда я ждал маршрутку телефон был заряжан на 100% перед выходам выключился сам по себе у меня в кармане пока я шел к остановке, подумал что от низкой температуры, ничего страшного, погреется и все пройдет, когда смартфон включился, показывал 1% заряда и мгновенно выключался, за день батарея разрядилась в ноль, и при нажатии кнопки включения мигал только красный индикатор.
Дома когда начал заряжать телефон тот не включался, а только мигал красный индикатор с разной периодичностью, и мигал он буквально несколько минут после подключения к зарядке после чего прекращал мигать вовсе, просидел с телефоном весь вечер, потому как думал что это из-за сильного охлаждение, решил нагреть слегка телефон (чтобы он был слегка теплым) после чего втыкал зарядку, каждый раз когда индикатор переставал мигать зарядку втыкал по новой, и так где то минут 20 после, индикатор стал гореть на постоянной основе, и телефон включился.
После всю неделю телефон периодически мог не среагировать на зарядку, но при повторном подключении заряжался, вчера же телефон перестал заряжаться вовсе, испробовал все комбинации клавиш, так же как и в прошлый раз повторно включал зарядку когда переставал мигать индикатор, и ничего.

Как думаете в чем может быть проблема? За это время телефон не ронял не топил как в соседних ветках на форуме, за эту неделю даже на мороз его не выносил, телефон все время находился в "тепличных условиях".
 
Верх Низ