Что нового

Lenovo A2020a40 imei

31/7/10
38
2
ребята привет.

хочу восстановить imei
есть свисток InfinityBox CM2, в CM2QLM есть вкладка : восстановление Repair Diag imei и чтение(сохранение) QCN
так вот вопрос как перевести в диагностический режим?
отладка usb стоит, root установлены, драва установлены: в диспетчере задач lenovo composite adb interface
эту комбинацию вводил *#*#717717#*#* ничего не происходит
подкиньте идеи
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Отладка USB это другое.
Зажми при включении громкость вниз или вверх, возможно войдет в factory mode = diag mode.
 
26/8/05
2 524
325
IMEI сломатый отчего: пришел таким или после ваших рук?
Попробуйте просто прошить (наверное, можно и свистком), а затем изменить регион код. Иногда появляется.
А еще в Recovery Lenovo бывает пункт Restore QCN. Пробуйте..
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
я diag mod включил uni android tool, imei восстановил cs-tool.
 
14/6/21
1
0
32
Здравствуйте, можете записать кто нибудь видео и прикрепить нужные файлы. Просто мне 13 лет, перепрошил на другой андроид, потом перепрошил на официальный. В итоге слител imei лазею везде, нечего у меня не получается, да и сам я немного не понимаю. Заранее спасибо.

Так же смотрел на 4 p d a **** там я тоже ничего не понял.
 
Последнее редактирование модератором:

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Здравствуйте, можете записать кто нибудь видео и прикрепить нужные файлы. Просто мне 13 лет, перепрошил на другой андроид, потом перепрошил на официальный. В итоге слител imei лазею везде, нечего у меня не получается, да и сам я немного не понимаю. Заранее спасибо.

Так же смотрел на 4 p d a **** там я тоже ничего не понял.
Это форум для мастеров . Очень сложно будет помочь человеку , который не понял инструкцию из пяти строчек на пда .
 
Верх Низ