Что нового

lenovo a316i сенсор

2/9/13
235
3
Здраствуйте подскажите по lenovo a316i совместим ли его сенсор с lenovo a316 заранее благодарен
 
здраствуйте,подскажыте пожалуйста как поменять екран на lenovo A316,очень надо заранее спасибо.
 
Дело в том что я искал и в Google,Yandexe нету там такой информацыи,вот я решыл к вам обратится,может кто знает ссылку или сам розбирал этот апарат.
 
Дело в том что я искал и в Google,Yandexe нету там такой информацыи,вот я решыл к вам обратится,может кто знает ссылку или сам розбирал этот апарат.

В Сумах есть отличные мастера, обратитесь к ним. Своими попытками Вы только доломаете аппарат...
 
в меня уже есть новый екран,а робота мастера стоит 450грн. Это для меня много,я уже менял дисплеи розьемы зарядок у телефонов,а с етим телефоном не сталкивался,если там дисплейный модуль то заменить я сам не смогу,а если тачь и дисплей роздельные то смогу заменить,но пока розбирать не решаюсь без инфы о нем
 
в меня уже есть новый екран,а робота мастера стоит 450грн. Это для меня много,я уже менял дисплеи розьемы зарядок у телефонов,а с етим телефоном не сталкивался,если там дисплейный модуль то заменить я сам не смогу,а если тачь и дисплей роздельные то смогу заменить,но пока розбирать не решаюсь без инфы о нем

Даю вам инфу: чтобы заменить дисплей на нём, надо сначала снять тач. Он приклеен очень сильно по периметру. Маловероятно, что вы сможете снять тач, не повредив его. Лучше отнесите мастеру. Кроме сего с новым дисплеем может быть белый экран. В этом случае вариант решения может знать только мастер.
 
Назад
Верх Низ