Что нового

lenovo a320t найти рускою прошивку

он невидет симку извонилки нету ...я случайно удалилл системние приложение может у кого есть системние одельно
 
Здравствуйте после прошивки с 6 поста у телефона светится белым монитор,но при этом звук есть и сенсор работает.Как спасти ?
 
До прошивки телефон работал,но выскакивали ошыбки google и др. Дисплей функционировал 100% до прошивки,=>после белый экран
 
Всем спасибо был восстановлен прошивкой A320t_USR_S402_1409261940_MP3V1.11_BMAIN_CMCC_CN_
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь, залейте пожалуйста прошивку с русским языком. С этим телефоном уже весь мозг выкипел. Очень надо. Выручайте.
 
Кто-нибудь, залейте пожалуйста прошивку с русским языком. С этим телефоном уже весь мозг выкипел. Очень надо. Выручайте.
Этот телефон выпущен для внутреннего рынка Китая, русской прошивки на него нет. Я мучился с установкой всех якобы "Русских" прошивок, пока на форуме Lenovo.com мне не разъяснили что искать бесполезно. Я всё-таки русифицировал вручную. Этот телефон у внучке,ей 8 лет ещё нет,ей телефон нравится...
 
Кто-нибудь, залейте пожалуйста прошивку с русским языком. С этим телефоном уже весь мозг выкипел. Очень надо. Выручайте.
Вот это я скачал здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Кто-нибудь, залейте пожалуйста прошивку с русским языком. С этим телефоном уже весь мозг выкипел. Очень надо. Выручайте.
Это видео инструкция по установке,получится отпишитесь, пожалуйста! Распаковывать вместе три папки.
 

Вложения

Это видео инструкция по установке,получится отпишитесь, пожалуйста! Распаковывать вместе три папки.
Спасибо Вам! Этим способом прошивать не пробовал. Может попробую позже. Удалось прошить немного раньше. Правда сам толком не понял как. Просто прошивал всеми имеющимися прошивками по очереди, и вдруг появилось много языков, в том числе и русский. Прошивки такие :
1.Lenovo-A320t_140806_ForFlashtoolFromReadBack_151221-100925 - белый экран
2.A320t_USR_S323_1411122108_MP3V1.11_BMAIN_CMCC_CN - белый экран
3.Lenovo A320t USR_S317_1409091248_MP3V1.11_BMAIN_CMCC_CN - белый экран
4.Lenovo A320t USR_S402_1409261940_MP3V1.11_BMAIN_CMCC_CN - с ней работает, но языка нет
5. без названия, но тоже белый экран.
 
вастанавит IMEI с помош инжинерни меню *#*#3646633#*#*
IMEI восстанавливается так:
Набираем в телефоне : *#*#3646633#*#*
Попадаем в инженерный режим (engenieer mode)
Переходим на вкладку Connectivity
Выбераем: CDS Information > Radio Information > Phone 1
Над строкой AT+ дописываем: EGMR = 1,7,"ваш_IMEI"
Для смены IMEI на вторую SIM карту (если есть), повторяем предыдущий шаг, но пишем уже: EGMR = 1,10,"ваш_IMEI"
Нажимаем кнопку SEND AT и перезагружаемся.
Способ 100% работает, только иногда после + надо пробел ставить, иначе команда не выполняется.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ