Что нового

lenovo a320t найти рускою прошивку

Вложения

Вот есть ещё одна. Не знаю названия.
 

Вложения

А эта прошивка установилась, в ней гугл плей работает? И если можно её выложите!!!

Выше перечислены все прошивки, которые у меня есть. Я устанавливал их поочереди. Только с одной официальной телефон работал без проблем. Но в ней нет русского. С остальными был белый экран, хотя телефон загружался (мелодия, вибро, отклик сенсора были). После очередной попытки телефон заработал (A320_S105_140512_ExLanz). К сожалению последовательность уже не помню, так как уже почти потерял надежду и прошивки выбирал хаотично. Гугл плей работает. Вот только нет кнопки включения GPS.
 
После этой прошивки, у меня белый экран и компьютер не видит телефон.

огромно спасибо , прошивка 100% рабочая , все нужные языки есть ! :icq20:
ув модераторы переместите прошивку в свой раздел !Посмотреть вложение 250552

После этой прошивки у меня светится белый экран, компьютер не видит телефон, драйвер не устанавливается. Если знаете что можно сделать, подскажите пожалуйста!
 
После этой прошивки у меня светится белый экран, компьютер не видит телефон, драйвер не устанавливается. Если знаете что можно сделать, подскажите пожалуйста!
У меня тоже белый экран, но если после этой прошивки сразу прошить официальной (рабочей), то всё работает + куча языков, в том числе и русский.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
У меня тоже белый экран, но если после этой прошивки сразу прошить официальной (рабочей), то всё работает + куча языков, в том числе и русский.

ну я наоборот сделал, первый прошил
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вирусы пропали потом залил тот прошивку летал как надо , клиент доволен я доволен ,еще раз спасибо :icq20:
 
У меня тоже белый экран, но если после этой прошивки сразу прошить официальной (рабочей), то всё работает + куча языков, в том числе и русский.
Когда второй прошивкой прошивали, в флэш туле галочки убирали с каких нибудь позиций прошивки? Я прошил с официальной прошивкой, но языки нашёл только на клавиатуру много,а настройки и рабочий стол из более понятных это английский и китайский из непонятных.
 
Когда второй прошивкой прошивали, в флэш туле галочки убирали с каких нибудь позиций прошивки? Я прошил с официальной прошивкой, но языки нашёл только на клавиатуру много,а настройки и рабочий стол из более понятных это английский и китайский из непонятных.
Галочки не убирал.
 
Наверное у меня телефон особенный, из всех прошивок,а устанавливал около 8-10 штук, на всех белый экран. Работает только китайская официальная. Языки на клавиатуру есть и всё?!
У меня тоже только с одной официальной хорошо работает, но языка нет. Со всеми другими прошивками белый экран. Но если прошить мультиязычной а потом официальной, то телефон работает и язык есть.
 
_
У меня тоже только с одной официальной хорошо работает, но языка нет. Со всеми другими прошивками белый экран. Но если прошить мультиязычной а потом официальной, то телефон работает и язык есть.

A320t_USR_S402_1409261940_MP3V1.11_BMAIN_CMCC_CN- Раборает только эта. Пробовал разные комбинации со всеми прошивками, в том числе и мультиязычной. Но в ней только EN и CN. Установил ROOT,MoreLokal,Скачал АРК файлы русских программ. установил их.Благо что мультиязык был в настройках клавиатур.Китайщину всю удалил, только системные программы оставил.Теперь только в настройках английский язык. Одна проблемма гугл маркет не устанавливается, какая то программа его блокирует,если знаете что можно сделать, подскажите пожалуйста!!!
 
_

A320t_USR_S402_1409261940_MP3V1.11_BMAIN_CMCC_CN- Раборает только эта. Пробовал разные комбинации со всеми прошивками, в том числе и мультиязычной. Но в ней только EN и CN. Установил ROOT,MoreLokal,Скачал АРК файлы русских программ. установил их.Благо что мультиязык был в настройках клавиатур.Китайщину всю удалил, только системные программы оставил.Теперь только в настройках английский язык. Одна проблемма гугл маркет не устанавливается, какая то программа его блокирует,если знаете что можно сделать, подскажите пожалуйста!!!
И у меня работает только эта прошивка. Гугл маркет присутствует и работает. Кроме того, что писал выше больше ничего не делал. К сожалению по вашей проблеме подсказать ничего не могу.
 
И у меня работает только эта прошивка. Гугл маркет присутствует и работает. Кроме того, что писал выше больше ничего не делал. К сожалению по вашей проблеме подсказать ничего не могу.
Спасибо за участие! Телефон у внучки, сын говорит "Хорошо что гугл маркет не работает,за то она не будет устанавливать что попало! Я успокоился, теперь она просит меня установить какую нибудь игру или программу, скачиваю АРК файл и устанавливаю. Телефон я подарил внучке на новый год, с тех пор и мучаюсь с поиском подходящей прошивки, но увы...:icq11:
 
Спасибо за участие! Телефон у внучки, сын говорит "Хорошо что гугл маркет не работает,за то она не будет устанавливать что попало! Я успокоился, теперь она просит меня установить какую нибудь игру или программу, скачиваю АРК файл и устанавливаю. Телефон я подарил внучке на новый год, с тех пор и мучаюсь с поиском подходящей прошивки, но увы...:icq11:
Этот телефон проблема и для меня. Помогал другу выбрать на aliexpress. По характеристикам и цене понравился именно А320T. Пришел с белым экраном. Грешили на дисплей. Продавец вернул стоимость дисплея. Заказали. Пришел. Поднинул - тоже самое. Тут начались поиски прошивки. Очень обрадовались, когдапоявилось изображение и телефон заработал. Потом были поиски русскоязычной прошивки. В итоге телефон обрел русский язык. Но замечено, что после подключения к интернету часто стал зависать и перегружаться. Да и нет функции включения GPS, хотя он там должен быть. В общем этот телефон для меня большая проблема с самого начала.
 
Побродил по китайским сайтам.
Нашёл рекавери для нашего телефона.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(осторожно китайский, страницу хромом луче открывать, переводит на 3 с минусом, но в целом понятно куда тыкнуть)
Рекавери на китайском, позволяет с карточки накатить кастомную прошивку, например MIUI
Процесс установки рекавери - получение рута (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
), затем установка с помощью Flashify.
Китайское MIUI тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(их нужно русифицировать, например бартом)
Вообще на наш телефон много разных прошивок, огорчает лишь китайский.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
26/12/15
16
0
33
крым
Вот пробуй

пропустил 1 архив вот
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
19/10/11
3
0
40
крым
гребаный a320t победил

Победил следующим образом - перепробовал все прошивки находящиеся в этом форуме - результат белый дисплей. Через флештул форматнул телефон (думаю это было не обязательно пропал имей пришлось восстанавливать лучше обойтись без форматирования) и прошил через кнопку DOWLOAND (это если телефон был отформатирован, если нет шьем как обычно) прошивкой из 67 поста . Результат телефон включился русский присутствует но дисплей периодически моргает белым цветом.
Далее взял прошивку отсюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
флештул в прошивке (лично я прошивал ей Lenovo_A320t_USR_S402_1409261940_MP3V1.11_BMAIN_CMCC_CN) или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(думаю они одинаковые ) прошивал уже через кнопку FRIMWARE UPGRADE (галки во флештуле ни какие не убирал и не добавлял , отсутствует галка в папке андроид это нормально) и вуаля все заработало дисплей работает без мерцаний стабильно , русский так же присутствует, нареканий на работоспособность не заметил .
 
Последнее редактирование:

IsapS

.
22/8/16
1
0
Керчь
А ты когда перепрошил, у тебя потом не всплывали всякая реклама типа АлиЭкспресс, там игры всякие. Софт автоматом ставился?
 
19/10/11
3
0
40
крым
Нет после прошивки телефон работал ровно , ни реклама ни другая чушь не вылетала. По софту не помню.
 
у меня леново а320т флештулом прошивается прошивка полностью.Но при включении телефона он не включается
 
Я прошивал вот так в общем я сильно запарился и прошил это ТА A320T прошивкой (A328_ROW_S324_141116 )от ТА A328t в режиме
фирмаве апгрейд со всеми галочками
тело соответственно умерло не включалось но телефон определялся компьютером потом я просто прошил этой прошивкой (A320t_S105_141109_Multi Language ) в таком же режиме со всеми галочками
и всё хорошо тело ожило имэй на месте, язык русский есть.

телфон из начально был в вирусах в форуме много всяких прошивок от которых белый экран и всякие манипуляции с перепрошивками
я прошил таким методом случайно и сразу всё заработало. можь кому и пригодиться.
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ