Что нового

Lenovo A5s после замена памяти

30/10/08
50
12
Помогите дампом на аппарат lenovo A5s , родная флешка испустила дух полностью, а в единственной найденой в сети прошивке , естественно, не все имеется.Может кто сливал жизненно важные разделы.
 
А чего нет в вашей "единственной найденой в сети прошивке", preloader'а? 😀
 
А не пробовали прошить spft с форматом? И не думали ли, что проблема может быть в rpmb. Там же грязный раздел, на этой, вашей, донорской флешке? Ну и логи какие-нибудь надо прикрепить, с родной и донорской. Или мы будем продолжать гадать?..
 
Родная флешка HAG4a2 , установил Samsung Q823MB, перекрасив в QE63MB, RPMB -clean, шил spft с форматом, файл vendor в прошивке отсутствовал

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ACB358DD-C9C1-4D44-B8DC-31068FD3DE6B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Нашел у забугорных коллег, восстанавливают UFI боксом, только у меня донгл, в разделе lenovo отсутствует модель L18081. Это как-то связано с ограничением по моделям, в зависимости от владения боксом или донглом? Или эту модель ручками человек добавил?
 
Учитесь прятать логи под спойлер с тегами code. И редактируйте сообщения, зачем частить?

Немного погуглил за вашу проблему. В сети гуляет одна рабочая ссылка, которую вы и нашли, и одна битая. Интересует именно вторая, т.к. там, в названии архива, оригинальные обозначения. Т.е. такие, как на поддержке выкладывают.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть "поднимающая бут прошивка", ищите человека с доступом.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тоже что-то есть, неопределенное, но последняя ссылка намекает на полную прошивку. Ищите человека с доступом..
 
GreyDog, спасибо , учту.Оплатил доступ needrom, выкачал прошивку, аппарат включился без ошибки и выпал в цветные полосы.Заказал самсунговскую флешку, которая в прелоадере, приедет-отпишусь.пока сильно сомневаюсь что заведется сеть.
 
Назад
Верх Низ