Что нового

Lenovo Miix 2 10 Нужен бекап стоковой системы

1/10/09
4
6
53
Нужен бекап стоковой системы (Win 8.1) на Lenovo Miix 2 10. Может есть у кого?
 
Ну что друзья, доброго времени суток. Я как тот старик из "Золотой рыбки"- "Долго у моря ждал он ответа......" Короче всё порешал сам. Windows устанавливается с флешки "на раз", как на обычный комп. Единственное отличие я заметил, флешка должна быть только с одним вариантом системы, никаких 2 в одом, 64 и 32, 18 в одном. То есть, в данном случае была даже не Wndows 8.1 домашняя, как в оригинале, а только один вариант Windows 10, 32bit, максимальная. Образ системы делал на флешку через UltraISO.
1. UltraISO запускать только от имени администратора.
2. Открываем в ней образ системы.
3. Нажимаем "Самозагрузка"
4. Дальше "Записать образ жёсткого диска"
5. В Disk Drive указываем нашу флешку на которую будет записан образ системы (обьём флешки должен быть соответствующий, у меня 16 Gb)
6. Жмём запись и ждём.
По окончании флешка готова. Теперь вставляем её лучше через переходник в разьём микро USB, док станция в процессе может отваливаться из за особенности конструкции, на планшете зажимаем кнопку громкости + и кнопку включения. Откроется менеджер загрузки, в нём выбираем нашу флешку с системой. Дальше всё как на обычном компе. Я не стал удалять все разделы включая раздел восстановления, а надо было. Удалил только с системой, создал снова и в него произвёл установку. Дожидаемся окончания и загрузки системы. После установки идём на Driver.ru и качаем драйвера для этого планшета под Windows 10. Я скачал всё что есть под десятку но запустил только один (2nf8029f), установилось всё видеокарта и звук и камеры и тачскрин. Работает всё, то есть абсолютно всё.
Я смотрю, к этому моменту сообщение моё о поиске мною стоковой системы на этот планшет посмотрели почти 300 человек. Возможно кому нибудь понадобится сей опыт :)
 
Я не понимаю, что вы имеете в виду флешка должна быть только с одним вариантом системы, никаких 2 в одом, 64 и 32, 18 в одном.
Не могли бы вы объяснить немного подробнее?

И означает ли это, что я могу использовать установку Windows, которую я использую для обычной установки на ноутбуке?
Спасибо
 
Я не понимаю, что вы имеете в виду флешка должна быть только с одним вариантом системы, никаких 2 в одом, 64 и 32, 18 в одном.
Не могли бы вы объяснить немного подробнее?

И означает ли это, что я могу использовать установку Windows, которую я использую для обычной установки на ноутбуке?
Спасибо
Он имелл виду, разрядность виндовс.
На флешке должен быть только один установочный образ.

От себя скажу, я записываю образ виндовс на флешку, через программу winsetupfromusb, влезает 2-3 образа, и они не конфликтуют.
 
И означает ли это, что я могу использовать установку Windows, которую я использую для обычной установки на ноутбуке?
Спасибо
 
Обычная и ставится Только 32х битная. Так что можеш ставить. А дровишки на оф сайте есть
 
На
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Выбираеш с верху ручное обновление и выбираеш или виндов 8,1 или 10 Ну и качаеш дровишки
 
Спасибо за ссылку
Но я не вижу никаких Windows там, если мне нужно снова установить их на планшет.
 
Извините, пожалуйста, я, наверное, не раздумываю.
Планшет не запускается. У меня нет серийного номера. Как оживить планшет? Думал, можно использовать прошивку и установить с USB-диска.
Разве это невозможно? Или как дальше? Спасибо
 
Назад
Верх Низ