Что нового

Lenovo P780 не включается

Принесли ребята делали переразметку памяти начал жутко тормозить после этого. У них так и не получилось это сделать. Глянул телефон 2013года. С помощью флеш тула прошил версию прошивки v03. В принципе все такие аппараты 2013года этой прошивкой шил.Тело прошилось успешно. Начал включать реакции ноль. Теперь при подключении к компу определяется как неизвестное устройство... попытка ставить драйвера ни к чему не привела. Естественно не шьется. Что в данной ситуации можно сделать? Как оживить тело. Программаторов для китайцев нет никаких.

При нажатии на кнопку сброс на телефоне тело удалось зацепить но теперь выскакивает окно как на картинке. Не могу понять что оно от меня хочет.

555.png
 
Последнее редактирование модератором:
Ох дружище как же я тебе благодарен с этим прелоадером тело завелось ошибка 4032 пропала. Где ты его откопал?

Прошей с этим preloader и аппарат должен включиться
Если не поможет то прошей ему прошивку vibe 2.0 на основе 4.4
 
Аппараты выпущенные в китае в 2014 году прошиваются с этим preloader так же он подходит для lenovo s820. Возможно подходит на другие аппараты lenovo на этом процессоре
 
Спасибо братан. Мой китаец с этим preloader'ом вышел из комы, но теперь выдает ошибку 8045... Я в этом деле пока новенький, прошу не судить строго... Может подскажете что можно сделать? Заранее спасибо.
 
1/7/16
1
0
42
Москва
Прошей с этим preloader и аппарат должен включиться
Если не поможет то прошей ему прошивку vibe 2.0 на основе 4.4
Огромное тебе человеческое спасибо Чувак!!!два дня мучился,думал кранты телу,с твоим прелоадером все пошло,до этого ни в какую ни с чем,ошибка постоянно вылетала 3040 или 4030 Dram fail чет такое...
 
5/7/18
1
1
50
Ухта
Прошей с этим preloader и аппарат должен включиться
подсунул ваш прелоадер для P780_S124_ROW_140403, так у меня флештул жалуется на некорректную чексумму и шить отказывается.
как быть?

upd.
вобщем, решилось все незатейливым изменением параметра CHECKSUM_SWITCH = 1 на 0, в файле Checksum.ini прошивки.

Ну и огромная благодарность xxxnextxxx за подсказку, а то уже было отчаялся.
 
Последнее редактирование:
Всем здрасте. Есть такой телефон,шьется нормально. Но при включении вибро и все,изображения нет. Вибро постоянно срабатывает примерно с очередностью в 10 сек. Сенсор битый,может и дисплей зацепило,думаю из за этого нет изображения. Но почему тело постоянно вибрирует? Может быть такое,что он не может запуститься из за дисплея? Или в другом причину искать?
 
Привет. Попробуй разобрать и проверить батарею, бывает что просто не хватает зараяда батареи чтобы запуститься.(имхо)
 
Прошей с этим preloader и аппарат должен включиться
Если не поможет то прошей ему прошивку vibe 2.0 на основе 4.4

Я в шоке. С такой же проблемой выкинул телефон. А принесли на ремонт, решил разобраться и наткнулся на эту тему.
Только у меня при добавлении Preloader вылетала ошибка(CHEKSUM). Удалил файл, прошил и УРА!! Завелся.

Спасибо!!!
 
Верх Низ