Что нового

Lenovo P780 - совместимость дисплеев?

8/9/04
261
7
54
На моем доноре было потребление, которое так и не устронил. Пока искал ушатал нахрен плату. До этого дисплей работал исправно и быть по сути с ним ничего не могло.
Теперь подвернулся клиент готовый купить этот модуль. Я его перекидываю, но его плата (4.4.2), с моим дисплеем, просто бзыкает раз в десять секунд. Пробовал прошить пониже (4.2), бзыкать перестал. Включается, но темный экран и видна только подсветка.
Подскажите Это что несовместимость дисплеев? Можно ли их подружить?
На фото слева крышка донора, чей дисплей не хочет работать с телефоном, чья крышка справа.
 

Вложения

Недавно столкнулся с разновидностью дисплеев на данной модели, хотя в ремонте их было очень много. У меня было вместо изображения разноцветные крапинки и аппарат периодически вибрировал и не запускался. Решил один ремонт перекидыванием памяти на донор, а со второго срезал сенсор и переклеил на запасененный когда модуль с битым сенсором.Один модуль был из новых ,а второй ориг.поэтому думаю ревизии все-таки присутствуют в данном аппарате, хотя столкнулся впервые
 
Единственное, с чем сталкивался-это несовместимость по тачу. на более низкой версии андроида (4.1.2) тач заработал на покупном модуле.
 
Назад
Верх Низ