Что нового

Lenovo s10-2 проблема с раздачей интернета...

Chuby

.
14/12/07
83
1
В общем дело такое, на нетбуке есть интеренет через модем мегафоновский...при раздаче интеренета часть сайтов не открывается, иногда открывается всё...но в большинстве случаев открывается определенная часть(на раздающем всё в норме)...днсы пробывал и мегафоновские и гугловские и 192.168.0.1...интеренет может появится и пропасть в любой момент, и никто не знает отчего это зависит))) очень хочу понять в чем проблема, заранее спасибо!
 
11/7/11
1 440
314
34
Файл hosts (по пути C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) открой блокнотом и почисти, такие сайты как вконтак часто благодаря вирусов и троянов в нём прописываются.
 

Chuby

.
14/12/07
83
1
Вот содержимое...не думаю что здесь что то не так...
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
 

Chuby

.
14/12/07
83
1
Кх...насколько я знаю это должно быть обязательно так везде пишут...я конечно попробую))
 
11/7/11
1 440
314
34
То что написано без # вначале, то это уже черный список...
 
11/6/07
316
16
То что написано без # вначале, то это уже черный список...

вы хоть знаете зачем этот файл и что значит эта запись??? какой черный список??? не нужно эту строку стирать. файл чист, все нормально.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:40 ----------

днсы пробывал и мегафоновские и гугловские и 192.168.0.1...интеренет может появится и пропасть в любой момент, и никто не знает отчего это зависит))) очень хочу понять в чем проблема, заранее спасибо!

если никто не знает в чем проблема то три варианта - винда или дрова\модем\оператор. проверьте модем на другой машине, проверьте модем в другой части города, попробуйте другой модем, попробуйте обновить дрова\по модема, попробуйте переставить систему.... а вообще попадались модемы что коннект вроде есть, а пакеты не идут, реконнект помогает ненадолго и не всегда, причина - суперкачественный интернет\покрытие\оператор
 
11/7/11
1 440
314
34
[/COLOR]

если никто не знает в чем проблема то три варианта - винда или дрова\модем\оператор. проверьте модем на другой машине, проверьте модем в другой части города, попробуйте другой модем, попробуйте обновить дрова\по модема, попробуйте переставить систему.... а вообще попадались модемы что коннект вроде есть, а пакеты не идут, реконнект помогает ненадолго и не всегда, причина - суперкачественный интернет\покрытие\оператор

При чём тут пакеты?
Если ограничение по некоторым сайтом идёт.
 

Chuby

.
14/12/07
83
1
Немного не понимаю причем тут модем...на машине в которую воткнут этот модем, интернет присутствует...а вот на той, на которую раздаю - нет...винду сносил и там и там пробовал и офф и сборку проблема не исчезает...причем если законектить телефон по wifi так же эти сайты не открываются...вот сейчас снова раздаю открываются все сайты, но может пройти пять минут и всё пропало)))или если перецепить вайфай или интернет на той машнике, или перезагрузить её...
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ