Что нового

Lenovo S60-A после замены emmc

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 771
1 305
Прошу сильно не ругать решил провести эксперимент
Телефон Lenovo S60-A с памятью меньшей ,решил поставить туда на 32гб
так вот .
Снял флешку слил полный дамп ( родная флеш emmc hynix )
флил всё в VTU -шку , поставил обратно ,
при включении заставка , и синий экран ...
компом не виделся,решил прошить через замыкание тестпоинта и QFIL
Увиделся ,прошился с 9008 порта,и впал в 9006 ( а так же при подключение множество,10 дисков определяется)
может есть у кого опыт
прошивал через QFIL эту прошивку
S60-a_S121_150402_ROW-QFIL-QPST
Спасибо за Внимание
 
Форматни новую флэху (все ромы) и залей прошивку по вендору напрямую во флешку. Должно помочь - если флешка подходит к процу. Потом имеи восстановишь.
 
Синий экран, отогрели, катайте проц! Он там в хорошем компоте.
Ещё раз полную маркировку флеш что поставили, а то вы назвали не 221 сокет
 
Ставил эту ..KMR21000-B809
с новой флешкой так и сделал,форматнул и залил всё со старой
 
Ставил эту ..KMR21000-B809
с новой флешкой так и сделал,форматнул и залил всё со старой

Залей прошивку по вендору, а не дамп со старой. Перед этим очисти флеху. Реально помогает, проверял лично - с дампами вечно заморочка какая-то. Прошивка по вендору - это вещь!
 
Пробовал сегодня на redmi 2 (msm8916) поставить emcp v5.0 3/32gb, после заставки синий экран. В итоге поставил 2/32 и все заработало. Не понял процессор 3гб оперативы.
 
Залей прошивку по вендору, а не дамп со старой. Перед этим очисти флеху. Реально помогает, проверял лично - с дампами вечно заморочка какая-то. Прошивка по вендору - это вещь!

буду пробывать
Пробовал сегодня на redmi 2 (msm8916) поставить emcp v5.0 3/32gb, после заставки синий экран. В итоге поставил 2/32 и все заработало. Не понял процессор 3гб оперативы.

вот я и про это думаю
 
KMR4Z0001A-B803 ваше спасение. Она 32GB + 2GB.
Все остальные 32 + 3.
 
Lenovo s60-a пришел с мертвым EMMC SKhynix h9tq64abjtmc. На замену установил Micron память 2/16 Q2J36C.
 
Назад
Верх Низ