Что нового

Lenovo s660 не заряжается

Камера должна быть подключена при первом включении после прошивки, тогда не будет пропадать.
 
Камера должна быть подключена при первом включении после прошивки, тогда не будет пропадать.
это я уже понял исходя из многочисленных попыток разобраться с камерой.
Ещё интересует отвал SIM1 !!!
с SIM2 всё отлично. Коннектор в норме. КП меняный. Дороги прозваниваются. Под процессором всё отлично.
что это вообще может уже быть?.. :icq10:
 
Не знаю с чем связано, попадались некоторые индивидуумы которые начинали заряжаться после замены основной камеры.

Пришел s660 с неработающей камерой и нормальной зарядкой только в выключенном состоянии, дело оказалось всего-лишь в открытом конекторе фронтальной камеры
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста начинающему ремонтнику данный аппарат не заряжается. на лаболаторнике все по нулям при зарядки поменял U404 ни чего не изменилось. но сам тело показывает на дисплее зарядку и еще пропала камера. подскажите куда еще копать.
 
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ. Огромнейшая просьба, пожалуйста,кто может,скиньте фото шлейфа на сенсор,дело в том что подарили телефон он утопленник,отгнили два контакта,и не видно куда они ведут, подпоять их возможно,ну я могу,он рабочий,только сенсор не рабочий. Сами понимаете,замена сенсора долго да и в городе нет таких сенсоров.
Надо макросъемкой сделать фото этих контактов(надо вынуть шлейф,перевернуть,и там все видно)
Зы: схема есть,но она на 13 контактов,а у сенсора 9
 
У сенсора 11, часть спарена.
2 "лишних" контакта разъема сенсора на схеме - корпусная земля.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
u404 с каких моделей подходит ?

сам отвечу s820 a516
 
Последнее редактирование:
Форумчане, подскажите расположение ключа у U404. Не могу разглядеть.

UPD.: Нашел, контактами акб книзу, метка слева внизу.
 
Последнее редактирование:
Приподниму темку. Такая же история - заряжается в выключенном состоянии, потребление при зарядке в норме, короткого нет. Естественно предположила, что сдох RF (MT6166V) - заменила. Не изменилось ровным счетом ничего. Схема есть, но какая то кривая, да и судя по документации схема на другую мать, хоть и подписано на каждой странице, что для S660.
Что делалось - прошивка-замена акб-замена RF. А контроллер заряда это который?

D302 возле коннектора АКБ меняйте
 
Спасибо, тел уже выдан, давно) помог ребол проца, насколько помню, давно дело было.
 
Назад
Верх Низ