Что нового

Lenovo S820 пропадает изображение

Всем Добрый день ! Пришёл Lenovo S820 с заменой тачскрина , тачскрин не модулем идёт - поэтому заказал тач , ставлю - пропадает изображение на дисплее при подключенном таче . Подскажите что может быть ? Тач менял - второй уже и всё так же .
 
Внимательно смотрите коннектор тача и его обвязку где то там проблема.
 
Внимательно смотрите коннектор тача и его обвязку где то там проблема.

Это всё нормально - проверил .При подключении тача греется сильно микруха на шлейфе тача самого и тухнет дисплей.
 
Это всё нормально - проверил .При подключении тача греется сильно микруха на шлейфе тача самого и тухнет дисплей.

Значит она коротит вторичку, которая также питает дисплей.
Если уверены в совместимости - ищите другой сенсор.
 
ленар009 прав на оригинале там модуль и если у вас оно шло отдельно значит это китайская копия и вам надо было покупать тач для кита а вы скорей всего купили оригинал тач . Ищите для кита

[OFF]Как вы не смогли определить сразу что ето китай выже телефоны ремонтируете....:icq17:[/OFF]
 
Год назад разбился дисплей. Купил новый, знакомый мастер поменял. Сейчас уже этот дисплей начал глючить, - стали "залипать" кнопки, изображение периодически лихорадочно дергалось. Куплен он был как оригинальный, на обратной стороне приклеена круглая голограмма ORIGINAL и до мельчайших подробностей действительно похож на тот, что был изначально. Решил и этот дисплей поменять.
При снятии дисплея оказалось, что он, ну, как бы немного расклеился. Т.е с одной стороны по всей длине между дисплеем и тачем легко входит пластиковая карта, хотя должен быть монолит!
Вопрос: мог ли он действительно расклеиться в процессе работы (брак, что-то еще...) и глючить начал именно из-за этого? Можно ли его склеить и восстановить работоспособность?
Мог ли я его случайно "расклеить" при демонтаже? Опять же, можно ли и, главное, как правильно склеить и восстановить его работоспособность?
И еще... При установке нового дисплея на старые липкие полоски и остатки герметика оказалось, что в некоторых местах он прилегает к корпусу не очень плотно. Чем, каким герметиком лучше дополнительно пройтись по шву?
Спасибо.
 
такая же фигня. При подключенном тачскрине пропадает изображение, а при отключенном таче все норм подкинул другой модуль и все норм...(с виду модули идентичны ничем не отличаются) а на счет микросхема греется не проверил... интересно стало может у меня тож греется, проверю отпишусь...

микра не грелась. обнаружил обрыв шлейфа от микры до коннектора закрывайте тему это 100% из за обрыва - надрыва. уверен потому как испортил надрывом рабочий тач.
и теперь с ним тело так же себя ведет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ