Что нового

Lenovo Tab 2 A8-50 Не выходит из спящего режима, тормозит, перезагружается.

Здравствуйте уважаемые мастера. Столкнулся с такой проблемой. Принесли данный планшет на замену разъема micro usb, который был оторван, но хозяйка как- то там зажимала и заряжала, пока совсем не стал заряжаться. Я заменил и когда зарядил и включил, оказалось планшет жутко тормозит, невозможно даже ввести граф. ключ. Хозяйка утверждает, что до этого он работал прекрасно. Плату осмотрел, все в идеале, компом видится. Попытался слить полный дамп с помощью sp flash tool, весь день копировал - 50%. Решил снять emmc KMQ8X000SA-B414, поставил в колодку z3x, память в норме, слил дамп и сделал полную копию по вендору. Очистил emmc, прошил, заново, впаял, также прошивал sp flash tool-ом - не помогло. Схемы конечно нет. Отреболил процессор mt8735v, заменил КП mt6328v с донора, не помогло. Начал грешить на оперативку, заменил emmc не помогло. Уже не знаю куда копать, помогите пожалуйста советом. (Иногда может включиться, запускал даже игру, но стоит войти в сон, при нажатии на кнопку включения может включиться а может не реагировать и через пару минут сам перезагружается несколько раз).
 
5/7/09
3 741
1 026
У меня на каком-то телефоне было такое, после замены emmc, тупил страшно. Поставил другую emmc -телефон стал шустро работать.
Вы тест emmc на запись/чтения делаете?
Если дело не в emmc, остаётся cpu - кто-то на форуме писал про такие симптомы, на каком-то Xiaomi.
А плохой usb коннектор, легко палит cpu.

Подождем еще советов ....
 
У меня на каком-то телефоне было такое, после замены emmc, тупил страшно. Поставил другую emmc -телефон стал шустро работать.
Вы тест emmc на запись/чтения делаете?
Если дело не в emmc, остаётся cpu - кто-то на форуме писал про такие симптомы, на каком-то Xiaomi.
А плохой usb коннектор, легко палит cpu.

Подождем еще советов ....
Да делал и на той что была и на новой, все отлично. Я тоже подозреваю на CPU, разъем был оторван и плюс мог попадать на d+ d-, но падение напряжения на них в пределах нормы 500 с чем-то и прошивается по usb.
 
Верх Низ