Что нового

Lenovo TB-7703X разблокировать графический ключ

dumaro

.
29/10/18
11
0
Здравствуйте, уважаемые. Имеется планшет Lenovo TB-7703X (процессор Qualcomm). Заблокирован графическим ключом. Есть ли возможность разблокировать программатором без потери данных? Какой программатор сможет разблокировать, какой лучше купить? Помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
15/11/15
220
56
40
QFIL поможет но данных не будет-перепрошивка. А из прогеров инфиниту
 

dumaro

.
29/10/18
11
0
Спасибо. Только среди поддерживаемых моделей infinity именно Lenovo TB-7703X нет. Думаете стоит попробовать?

Здравствуйте. Купил infinity box dongle CM2. При попытки разблокировать аппарат пишет, что не найден. Хотя на планшете Qualcomm Snapdragon MSM8916. Про этот процессор написано в первом посте, что точно работает. Может что-то не так делаю. Как правильно подключить планшет к компьютеру (включенным или отключенным)?
 
Последнее редактирование модератором:
9/5/05
98
18
В установленной CM2QLM есть папка Docs в ней инструкция. Подключать надо выключенным с зажатыми кнопками громкости. И обязательно установить драйвера EmergencyDownloadDriver.msi есть в папке Drivers. Аппарат должен видеться в Диспетчере устройств как Care Suite Emergency а не Qualcom HS-USB QDLoader 9008. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

dumaro

.
29/10/18
11
0
Спасибо большое за ответ.
Я извиняюсь за мой (скорее всего глупый) вопрос. Для чего этот драйвер? На сайте написано, если Windows 7, то просто вставить Dongle. И система сама все сделает. Компьютер Dongle видит. Программа Infinity запускается.
 

dumaro

.
29/10/18
11
0
Из-за этого драйвера может и не видит? Я его не устанавливал.
Спасибо.:)

А кнопки громкости держать до окончания разблокировки (до отключения планшета от компьютера)?
 
Последнее редактирование модератором:

dumaro

.
29/10/18
11
0
Здравствуйте.
Кое-как подключил, программа увидела его. Но дальше вышла другая ошибка. Кто-нибудь сталкивался?

error.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

dumaro

.
29/10/18
11
0
Какой для него лоадер нужен подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
26/8/05
2 524
325
Значит все-таки Lenovo :)
Забудьте про работу через EDL, оно вам все равно не поможет. Читайте профильную тему на ****, подгружайтсь в twrp и удаляйте ключ вручную.
 
12/5/15
62
6
27
Здравствуйте, уважаемые. Имеется планшет Lenovo TB-7703X (процессор Qualcomm). Заблокирован графическим ключом. Есть ли возможность разблокировать программатором без потери данных? Какой программатор сможет разблокировать, какой лучше купить? Помогите пожалуйста.

Eft dongle вам поможет
 
26/8/05
2 524
325
turatbek, спорим, на шаурму, что не поможет?
Человеку уже насоветовали разного, не подумав, и теперь еще один свисток покупать? :)
Нет в свободном доступе прошивок (в формате QFIL) для этой модели. И шланг нужен подписанный как положено, смотрите на скрин выше.
 

dumaro

.
29/10/18
11
0
Здравствуйте.
Думаю здесь есть кому подсказать. :)
Помогите ребята. Очень нужно. В интернете не нашел толком ничего. Я так с лоадерами не работал. Может хоть ссылку кто скинет, где почитать.
Спасибо.
 
26/8/05
2 524
325
Ответ в 12 сообщении. Вы не тот форум читаете. Оно (быть тут) вам рано :)
 
26/8/05
2 524
325
Вам - не поможет.
Вам, похоже, вообще ничего не поможет. Но вы старайтесь. Ищите да обрящете! (или как вам ближе). Удачи ;)
 

dumaro

.
29/10/18
11
0
Всем доброе утро! Ну что можете меня поздравить. Разблокировал я свой планшет! Все данные сохранились!
Теперь все по порядку.
Аппарат (модель указана в теме) дети заблокировали графическим ключом. Варианты разблокировки были следующие:
1) Через учетную запись и другие манипуляции Google. Не подошел так как Android 6.0.1 и дополнительные настройки не устанавливал.
2) Сбросить до заводских настроек и закачать сохраненные данные. Тоже не подошел так как все данные только на планшете.
3) Удалить пароль с помощью программы на флешке. Не подошел так как нужно было расширенное Recovery.
4) Манипуляции через Adb. Тоже не подошел так как отладка по USB не включена.
Поэтому остался один вариант (я обычный пользователь, не специалист) - это программатор. И здесь выбор только один на данный момент Infinity СМ2. Но с ним оказывается тоже имеются свои нюансы. В нем есть свои универсальные загрузчики, которые работают с большинством моделей телефонов. Но к моему планшету они естественно не подошли.
Но мир не без добрых людей. Нашел загрузчик для своего планшета и на вкладке Flash выбрал его. Инструкция есть в папках программы. Показать пароль программа не смогла (так как эта функция доступна для Android 4 - Android 5). Но она смогла сбросить пароль.

Теперь GreyDog понимаете, что Ваши рекомендации читать профильную тему на **** и погружаться в twrp были нелепы (12 сообщение). Вообще не понятно как у Вас появилась репутация "ЗНАТОК". Смешно со стороны выглядит. А Ваше последнее сообщение это показатель Вашего невежества (определение можете посмотреть в Википедии) ;)
 
26/8/05
2 524
325
dumaro, мне все равно как это выглядит со стороны. Вы на свою проблему лУчше посмотрите и не забудьте поблагодарить человека, выложившего нужный программер :)
 

noor

.
3/10/09
12
1
Добрый день. Не поделитесь загрузчиком на данный аппарат? нужно разблокировать планшет без потери информации.
 
Верх Низ