Что нового

Lenovo TB-X605L Совместимость разъема

Akir1

.
5/1/05
325
14
47
Парни, доброе время суток!

Подскажите кто сталкивался с данным планшетом, повр. разъем USB-C, необх. замена где приобрести оригинал, либо аналог ?

p.s. На али начали "проскакивать" но визуально, "не они"...

Заранее спасибо за ответ!
 
Парни, доброе время суток!

Подскажите кто сталкивался с данным планшетом, повр. разъем USB-C, необх. замена где приобрести оригинал, либо аналог ?

p.s. На али начали "проскакивать" но визуально, "не они"...

Заранее спасибо за ответ!

Добрый день! Тоже столкнулся с такой проблемой. Удалось решить?
 
Очень похож
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Жду!

Вы случайно, не с запасом заказали? Если, да, то был бы благодарен, если мне 1шт продали бы.

В наличии к сожалению нет, тоже видел там.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы случайно, не с запасом заказали? Если, да, то был бы благодарен, если мне 1шт продали бы.

В наличии к сожалению нет, тоже видел там.

Я заказал себе отсюда, жду, очень похож.
#Aliexpress 38,39 руб. 8%СКИДКА | 1 шт./лот Micro USB JACK 3,1 Type-C 16pin SMD 90 градусов гнездовой разъем для мобильного телефона зарядный порт Разъем для зарядки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Нашел на таобао , можно там спросить у продавцов т.к у них часто бывает магазин размещен на нескольких торговых площадках в том числе и алиэкспресс
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

type-c .jpg
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тут никто не заказывал? Как по качеству и требуется ли доработка?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тут никто не заказывал? Как по качеству и требуется ли доработка?
лайфхак
Качество отличное , только это не он.
Лайфхак , извлекаешь сердцевину с контактами c этих новых разъемов и вставляешь в старый корпус , ставили несколько раз "все в ожуре ".
 
Получил я эти разъемы и отличается у них только расстояние между ногами, выровнял загиб и припаял на плату, контакты совпадают нормально.
 
Совместим с разъемом redmi note 8 pro, правда его чисто приколхозить не более, заряжает работает, но встаёт не очень
 
Назад
Верх Низ