Что нового

Lenovo ThinkPad x100e и модем Ericsson 3507G

3/7/10
9
0
Здравствуйте, я тут новый юзер, поэтому извините если что не так.
У меня проблема. Я на свой Thinkpad x100 хочу поставить 3G модем.
Я в курсе что Леново только Godi 2000 разрешила, но Gobi 2000 достаточно дорогой, и я решил обмануть Леново. Купил модем на Ebay Ericsson 3507g, но модель Dell 5530. Прошил Bios патченый с чистым whitelisом. Поставил дрова, sony wireless manager и в итоге модем система видит, диагностику модем проходит, но не включается радио ни в менеджере не в гипертерминале. По совету иностранных форумов заклеил дорожку 20 на модеме, но радио не включается никак. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Здравствуйте, У меня проблема. Я на свой Thinkpad x100 хочу поставить 3G модем. Купил модем на Ebay Ericsson 3507g, не включается радио ни в менеджере не в гипертерминале. По совету иностранных форумов заклеил дорожку 20 на модеме, но радио не включается никак. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?
А рабочее ли радио на этом модеме? может оно просто тупо не работает?
 
Трудно сказать определенно, но в разных англоязычных форумах, часто обсуждают тему что радио не включается. Предлагают дорожку 20 заклеить на разьеме. Не помогает. Если создать просто соединение то вроде как на связь выходит и рвется на этапе регистрации в сети оператора с ошибкой 734. Поэтому мне кажется что радио таки работает, вот только винда об этом не догадывается
 
Назад
Верх Низ