Что нового

LEXAND SA5 прошивка

Устройство прошивается в 1 действие:

Важно! Обязательно подключите питание к навигатору, до начала прошивки! (Питание от электрической сети. ПК для этой цели не подходит)
Обратите внимание, что прошивка удаляет все данные из устройства, включая Навител – перед установкой прошивки делайте резервную копию!

1. Установите прошивку на отдельную карточку памяти (необходимо отформатировать карту в FAT16). Для этого скопируйте из архива файлы в корень карточки.
3. Вставьте карточку памяти в разъем устройства.
2. Подключите питание к навигатору.
4. Нажмите и отпустите кнопку «reset». На экране появится текст подтверждения прошивки. Незамедлительно нажмите кнопку питания на корпусе навигатора и удерживайте 4 секунды, после чего отпустите кнопку.
5. По окончании прошивки появится экран калибровки сенсора. Нужно последовательно нажимать точно в центр перемещающегося крестика.
6. После окончания прошивки извлеките карточку с прошивкой и сделайте «reset».
7. Прошивка закончена.

После прошивки удалите все файлы с карты памяти.
 

Вложения

Здравствуйте! У меня при начале прошивки, при нажатии на reset, просто включается навигатор. И ничего не происходит. Значит ли это, что навигатор не нуждается в прошивке? Спасибо!
 
18/11/15
96
27
58
Германия
У меня при начале прошивки, при нажатии на reset, просто включается навигатор. И ничего не происходит. Значит ли это, что навигатор не нуждается в прошивке?
Так радуйтесь, что включается навигатор, прошивка нужна для реанимации убитых навигаторов но ни как для рабочих.
 
Доброго времени суток всем!!!
Хочу обновить карты, но Карты релиза Q1 2019 - Q3 2018 работают на версиях Навител 9.10.1619 и выше, а у меня версия 9.6.2897
Нужно перешивать навигатор? или можно переустановить новую версию Нави? навигатор LEXAND SA5 HD.......
заранее благодарен
 
Доброго времени суток всем!!!
Хочу обновить карты, но Карты релиза Q1 2019 - Q3 2018 работают на версиях Навител 9.10.1619 и выше, а у меня версия 9.6.2897
Нужно перешивать навигатор? или можно переустановить новую версию Нави? навигатор LEXAND SA5 HD.......
заранее благодарен

Просто обнови программу , если лицензия , то через NavitelUpdateCenter,
 
Верх Низ