Что нового

lg a258 прошивка через USB возможна?

9/1/11
53
0
39
добрый день!! Подскажите можно ли lg a258 прошить через usb провод? зарание благодарен
 
9/1/11
53
0
39
при синхронизации с LG PC Suite IV пишет что устройство не отвечает. при включение та появляется логотип lg затем темный экран и перезагружается следов влаги нет
 

saif

.
23/2/09
140
21
40
на него стоит проц infeneon, его можно прошить с помощью этот инструкции
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
13/11/09
780
3 523
44
такая-же беда.не победил?

Надо пользоваться нормальными платными продуктами. И победа будет легка и незаметна. Телефон прекрасно шьется octopus-ом. По usb. Сам вчера шил. Все прошилось без проблем. Для установки драйверов лучше всего не скачивать кучу сборок под разные телефоны, а установить lg pc suite 2.
 
27/2/06
28
1
Надо пользоваться нормальными платными продуктами. И победа будет легка и незаметна. Телефон прекрасно шьется octopus-ом. По usb. Сам вчера шил. Все прошилось без проблем. Для установки драйверов лучше всего не скачивать кучу сборок под разные телефоны, а установить lg pc suite 2.
Надо в первую очередь с головой дружить,а потом уже кормить всех производителей оборудования:icq03:
Покупать ради одного тела в год коробку,имхо не рентабельно:icq18:
 
13/11/09
780
3 523
44
Надо в первую очередь с головой дружить,а потом уже кормить всех производителей оборудования:icq03:
Покупать ради одного тела в год коробку,имхо не рентабельно:icq18:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Nacho

.
11/7/09
44
0
35
мы все знаем что нада купить программатор и лично я не сидел бы тут и не листал бы этот форум если у меня был бы октобус!Возможности не у всех одинаковые,ктото может купить а ктото нет!Я тоже например сейчас не могу прошить этот тел!Если есть возможность управиться без программатора лучше конешно не брать его!А покавыряться в форуме немного невлом никому!Наоборот набираешся опыта!Люди тут сидят чтоб спрашивать советы тут у людей которые знают как это сделать и прошить...а не получать советы типа "КУПИ ПРОГРАММАТОР",я знаю что мне нужен программатор октобус!Если его нет что надо сидеть сложа руки?Откуд для программатора бабло если не зарабатывать прошивая телефоны?!если нечего больше посоветовать лучше пройти мимо думаю!таким способом никому не поможеш....не писал бы это сообщение если сам сейчас не мучался в поисках метода прошивки сея тела
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
мы все знаем что нада купить программатор и лично я не сидел бы тут и не листал бы этот форум если у меня был бы октобус!Возможности не у всех одинаковые,ктото может купить а ктото нет!Я тоже например сейчас не могу прошить этот тел!Если есть возможность управиться без программатора лучше конешно не брать его!А покавыряться в форуме немного невлом никому!Наоборот набираешся опыта!Люди тут сидят чтоб спрашивать советы тут у людей которые знают как это сделать и прошить...а не получать советы типа "КУПИ ПРОГРАММАТОР",я знаю что мне нужен программатор октобус!Если его нет что надо сидеть сложа руки?Откуд для программатора бабло если не зарабатывать прошивая телефоны?!если нечего больше посоветовать лучше пройти мимо думаю!таким способом никому не поможеш....не писал бы это сообщение если сам сейчас не мучался в поисках метода прошивки сея тела
Уважаемый Nacho, нужно уметь не только писать, но и вдумчиво читать...
В теме есть всё необходимое для прошивки данного TA без бокса(читаем посты #4,8). Да и русскую прошивку с dll можно найти за минуту поиска -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
[OFF]Достаточное кол-во прошитых TA ... и можно утвердительно ответить на вопрос ритейлера оборудования -"Вам завернуть?".[/OFF]:icq12:
 
Последнее редактирование:

kos753

.
29/6/11
40
4
32
Приветствую!его можно прошить обычным GSMulti v3.0 USB-Map v1.7!!!! я прошил без проблем.....
 

kadda

.
21/5/09
78
1
46
а есть у кого прошивка для LGTool для LG A258 скиньте пожалуйста
 

kos753

.
29/6/11
40
4
32
прошива заведомо рабочая!!!
 

Вложения

  • 226,2 КБ Просмотры: 1 463
  • 31,4 МБ Просмотры: 1 913

  • 30,5 МБ Просмотры: 1 198

  • 39,7 МБ Просмотры: 1 649

6/1/12
146
7
Что то ТА не хочет тоже прошиватся, мултике пишет что не может открыть ком порт хотя там всё сделано по инструкции више показанном. Кто сталкивался такой проблемой?
 
12/1/08
900
71
50
у меня получилось только когда при подключении зажимал цифру "9"...
 

SuRMaJ

.
27/3/11
16
0
36
Люди так как подключать телефон не ясно, зажимать чтото нужно? акум нужен? и как бороться с мультиком требует дрова выше 1.0.0.7 я уже все существующие ставил, телефон мапится а мультик на драйвер ругается
\
 
Верх Низ