Что нового

LG D380 - Глубокий кирпич

Tokmak

.
10/2/06
230
9
Оренбург
Подскажите реанимационная флешка каким объемом должна быть? Я сделал на 8 г. Это мало?
 

Tokmak

.
10/2/06
230
9
Оренбург
повторюсь. там хуникс стоит. и то все бесполезная трата времени. меняйте флеш и вперед

Спасибо. Буду пробовать. Трудно ее снять только. Без фрезы не получиться. Компаунд зараза):icq14:
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Буду пробовать. Трудно ее снять только. Без фрезы не получиться. Компаунд зараза):icq14:

ничего сложного. ;)а фрезу рекомендую прикупить таки)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Может быть и Хуникс, но почему в сервис мануале об этом прямо не сказано? (стр. 251)
Разные ревизии - разная память, не? Может в ремонт попадает трубки только с этой ревизией (0.4)?.. (стр. 233).

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
vm68, можете страницу выложить? У меня всего 289 и.., похоже он неполный. Брал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
22/7/10
346
11
34
Azerbayjan
Всем привет.
Такова ситуация.
Практически всё обшарил, но ни как не получается восстановить кирпичик.
Попал мне в руки D380. Определялся компом как BULK (так проще), легко ставились дрова Qualkomm 9008 вместо BULK. При подключении к компу ни каких дисков не отображал, т.е. ни какой реакции. Почитав ветку на **** (цитата 1)сделал загрузочную флешку. С флешкой стал загружаться в fastboot, но на теле постоянно ошибки вылазили (в режиме fastboot), но комп видел его и диски на теле. По другим ссылкам темы прошить не смог, то акк дохлый пишет, то нет коннекта. Решил попробовать такой способ (цитата 2), щас "неизвестное устройство", Диски не видит, при загрузочной флешке только лого LG и розовый экран (под спойлером)
Пробовал и Убунту, резултат - ноль. Что посоветуете, просто нет желания ковырять его в поисках тестпоинта.
Тел племянника и он ни в какую другой не хочет, себе взял Vibe X2, а ему только его нужен...
Есть какие мысли?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

UPD:Розовый экран (который выше) появляется при зажатой VOL- и подключению к ББ. При зажатой VOL+ входит в DL-режим, но без соединения с ББ, а потом появляется чёрный экран (спойлер ниже). В обоих случаях стал определятся как "LGE AndroidNet USB Serial Port" в Диспетчере устройств, и то на пару секунд. LGFleshTool даже не подхватывает. И так в обоих случаях до бесконечности. Без загрузочной флешки определяется "Qualcomm HS-USB QDLoader 9008".

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



привет всем принес клиент так gualcomm похож кирпич так делал форматировал флешку патом через DiskImageRev2 Files тот файл Hard Unbrick SM-N9005 32 GB батарейку ставил через 30 секунд ставил флешку не зашол DOWNLOADER точно кто может помоч
 

vm68

.
11/7/07
53
4
Украина

Вложения

27/10/09
31
0
41
Россия
Всем доброго времени суток. Какая то интересная ситуация получилась. Делал всё как в ,,цитата 1,,. Сделав загрузочную флешку, тел зашел в DL.После начал заливать прошу, залил, тел удачно включился. Типа ура, но... После того как вытаскиваю флешку тел перестает включаться и конектиться. Как только вставля. флеш, тел работает как часы. Понять не могу, как по этой инструкции залить загрузчик в сам тел? Если честно, такое в первый раз в жизни встретил. Получается, что флешка стала частью памяти тела? После проши успешно рутовал тел и вообще все операции с ним на ура, но только с флешкой.
 
27/10/09
31
0
41
Россия
Нужен заменит флеш память аппарату, Все инструкции без полезна проста не теряйте время!
Так ведь по факту тел теперь рабочий. Просто без загрузочной флешки не работает. Разве нет метода во флеш впихать загрузчик?
 
6/4/11
1 063
117
Иркутск
QR Code
Нашел видос восстановление Download mode через QPST , а где файлы для QPST брать-не нашел. Подскажите где их рыть то?
 

Нашел вот что:
Unbrick LG D380/D325 Qcomm 9008 To Download mode using QPST

Unbrick LG D380/D325 Qcomm 9008 using QPST
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
for LG D325 password inferno666
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

For LG D380
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Ximikk

.
31/12/07
217
21
Warszawa
у меня после первой стадии не переваливается в режим диска
после востаовление медузой в емеррдженси моде, но не шьётся нивкакую
 
Не могу установить QPST.2.7.441 - отменяет почему то. Пишет : перезагрузите комп и попробуйте заново.

Файлы для QPST
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь прошить кирпич через LGMobile Support Tool и LG Flash Tool 2014, результат Assert на 6%.
Включается в Download mode только с sd картой.
Какие варианты возможны?
 

MistrX

.
21/8/17
10
0
UA
Замена флешь памяти, она сдохла вот и зависает .
 

Кто читал эту тему (всего: 188) Детально

Верх Низ