Что нового

LG D686 графический код

23/5/12
29
3
Ребят подскажите как разблокировать сей апарат,хард ресет не могу сделать не заходит в рекавори,на другом сайте почитал после прошивки тело висит на заставке,может кто делал уже.Поделитесь опытом,а то уже 3 телефона приносили за день,пришлось отказать в ремонте:icq02:
 
3/10/11
1 364
442
35
Hard reset LG G Pro Lite Dual

Выключаем телефон, вынимаем симкарту и карту памяти;
Нажимаем и удерживаем три кнопки: Громкость Вверх, Громкость Вниз и Включение;
Держим до появления меню с заголовком: FACTORY HARD RESET;
Нажимаем Включение, ждем 2 секунды – откроется еще одна строчка;
Нажимаем еще раз кнопку Включение;
Появится картинка с изображением андроида и синего многогранника, не трогаем устройство до завершения процесса и полной загрузки.
 
23/5/12
29
3
Hard reset LG G Pro Lite Dual

Выключаем телефон, вынимаем симкарту и карту памяти;
Нажимаем и удерживаем три кнопки: Громкость Вверх, Громкость Вниз и Включение;
Держим до появления меню с заголовком: FACTORY HARD RESET;
Нажимаем Включение, ждем 2 секунды – откроется еще одна строчка;
Нажимаем еще раз кнопку Включение;
Появится картинка с изображением андроида и синего многогранника, не трогаем устройство до завершения процесса и полной загрузки.
А вы думаете я это-го не пробывал,вы в гугле забейте и по читайте за эту модель,многие жалуются что не возможно зайти в рекавори.Вот и возник вопрос чем их можно нормально прошить.
 
3/10/11
1 364
442
35
А вы думаете я это-го не пробывал,вы в гугле забейте и по читайте за эту модель,многие жалуются что не возможно зайти в рекавори.Вот и возник вопрос чем их можно нормально прошить.
Ну если не получается, обновить через прогу LGMobile Support Tool и будет вам счастье или покупайте программатор.
Прошивка через FlashTool
Шаг 1
Открываем папку FlashTool.1.0.54
Запустить "UpTestEX.exe"
В запустившемся окне Select Type выбираем « 3GQCT "
Изменить PhoneMode на «CS EMERGENCY или DIAG»
"Select kdz file"-Выбираем KDZ файл прошивки
Шаг 2
Выключаем телефон,зажимаем клавишу громкости (+) и подключаем к компу,телефон войдет в режим загрузки.
Шаг 3
Нажимаем "Normal web upgrade test"
Нажимаем "Upgrade Start"
В новом окне "Select Country & Language"выбираем Ваше расположение "Country" to "Different Country"
И изменяем язык "Language"
Нажимаем "OK"

Не отключайте телефон и не трогайте его лучше совсем!
Дождаться завершения прошивки до 100%
Закрыть программу
программу и драйвера прилагаю, если нужна прошивка скину на форум по просьбе
 

Вложения

Последнее редактирование:
23/5/12
29
3
Ну если не получается, обновить через прогу LGMobile Support Tool и будет вам счастье или покупайте программатор.
Прошивка через FlashTool
Шаг 1
Открываем папку FlashTool.1.0.54
Запустить "UpTestEX.exe"
В запустившемся окне Select Type выбираем « 3GQCT "
Изменить PhoneMode на «CS EMERGENCY или DIAG»
"Select kdz file"-Выбираем KDZ файл прошивки
Шаг 2
Выключаем телефон,зажимаем клавишу громкости (+) и подключаем к компу,телефон войдет в режим загрузки.
Шаг 3
Нажимаем "Normal web upgrade test"
Нажимаем "Upgrade Start"
В новом окне "Select Country & Language"выбираем Ваше расположение "Country" to "Different Country"
И изменяем язык "Language"
Нажимаем "OK"

Не отключайте телефон и не трогайте его лучше совсем!
Дождаться завершения прошивки до 100%
Закрыть программу
программу и драйвера прилагаю, если нужна прошивка скину на форум по просьбе
На форуме нет прошивки скиньте пож.. в соответствующий раздел если не затруднит?
 
3/10/11
1 364
442
35
LG D686

Оффициальная русская прошивка для D686 V10B
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Последнее редактирование модератором:
23/5/12
29
3
Ну если не получается, обновить через прогу LGMobile Support Tool и будет вам счастье или покупайте программатор.
Прошивка через FlashTool
Шаг 1
Открываем папку FlashTool.1.0.54
Запустить "UpTestEX.exe"
В запустившемся окне Select Type выбираем « 3GQCT "
Изменить PhoneMode на «CS EMERGENCY или DIAG»
"Select kdz file"-Выбираем KDZ файл прошивки
Шаг 2
Выключаем телефон,зажимаем клавишу громкости (+) и подключаем к компу,телефон войдет в режим загрузки.
Шаг 3
Нажимаем "Normal web upgrade test"
Нажимаем "Upgrade Start"
В новом окне "Select Country & Language"выбираем Ваше расположение "Country" to "Different Country"
И изменяем язык "Language"
Нажимаем "OK"

Не отключайте телефон и не трогайте его лучше совсем!
Дождаться завершения прошивки до 100%
Закрыть программу
программу и драйвера прилагаю, если нужна прошивка скину на форум по просьбе
Пробовал по вашему описанию прошить это тело,но при нажатии "Upgrade Start" у меня сразу выходил на супорт LG,ну никак не мог это победить.
Сделал по другому:
скачал прошивку(куда была выложена раннее)
скачал lg flash tool 2014_new [for kdz files].zip (3.13 Мб) (более упрощенная прога)
распаковал на диск С,прошивку закинул в папку lg flash tool 2014_new
открыл флешер от имени адм..
select Type выбрал :CDMA
Phone mode :dIAG
Select KDZ file:выбрал прошивку
затем normal flash
Подключил телефон к компу зажав кнопку громкости +
затем старт
В новом окне выбрал язык русский
И нажал ОК
Все пошла прошивка
По завершении прошивки телефон перезагрузился,но висел на заставке,снял батарею и получилось сделать HARD RESET после чего тело загрузилось и начало работать.Не работала основная камера,подключился через WIFI сделал обновление ПО и все за работало.
Может кому поможет.
 

Вложения

25/2/15
1
0
30
КАкой из этих файлов нужно скачать?имею в виду прошивку вы там иного скинули а размеры одинаковые?или всё разом,Здравствуйте!

ещё такая проблема у меня всё сделал теперь могу зайти в мею хард ресет ну при попытке скинуть телефон появляется не андроид с синим экраном а с красным чё делать?)
 
Последнее редактирование модератором:
7/4/06
289
33
Скажу по секрету, этот D686 очень интересный аппарат, прошивается файлом KDZ по
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
инструкции, только под WIN 7 и надо еще отключать в диспетчере устройств модем (правая кнопка мыши - отключить).

Легче конечно официальным софтом обновить Lg Mobile Support Tool но прошивку этот софт будет качать сам и самую последнюю
 
1/12/07
37
2
Зажимаем кнопку уменьшение громкости+вкл телефона как только появляется эмблема LG отпускаем кнопку вкл телефона и ту же нажимаем снова при этом не отпуская кнопку уменьшение громкости
у мнея только так и получился хард
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Пробовал по вашему описанию прошить это тело,но при нажатии "Upgrade Start" у меня сразу выходил на супорт LG,ну никак не мог это победить.
Сделал по другому:
скачал прошивку(куда была выложена раннее)
скачал lg flash tool 2014_new [for kdz files].zip (3.13 Мб) (более упрощенная прога)
распаковал на диск С,прошивку закинул в папку lg flash tool 2014_new
открыл флешер от имени адм..
select Type выбрал :CDMA
Phone mode :dIAG
Select KDZ file:выбрал прошивку
затем normal flash
Подключил телефон к компу зажав кнопку громкости +
затем старт
В новом окне выбрал язык русский
И нажал ОК
Все пошла прошивка
По завершении прошивки телефон перезагрузился,но висел на заставке,снял батарею и получилось сделать HARD RESET после чего тело загрузилось и начало работать.Не работала основная камера,подключился через WIFI сделал обновление ПО и все за работало.
Может кому поможет.

прошил 10B-висит на заставке.
Lg Mobile Support Tool шьет 20-ю, тоже после прошивки висит на заставке.
хард ресет не делается . Как быть ?
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
unit123 в 9-м посту прав был :) на ХР после прошивки-заставка, на WIN7- все ОК.
 
23/1/11
27
0
Зажимаем кнопку уменьшение громкости+вкл телефона как только появляется эмблема LG отпускаем кнопку вкл телефона и ту же нажимаем снова при этом не отпуская кнопку уменьшение громкости
у мнея только так и получился хард

Большое спасибо, помогло!!
 
29/11/11
10
3
40
Зажимаем кнопку уменьшение громкости+вкл телефона как только появляется эмблема LG отпускаем кнопку вкл телефона и ту же нажимаем снова при этом не отпуская кнопку уменьшение громкости
у мнея только так и получился хард

Спасибо!!! и у меня получилось только так.
 

Lexxs

.
27/4/07
15
2
Ни прошивка, ни сброс не помогают.
Перепробовал все варианты, прошивка залетает, но так всё и висит на заставке.
Прошивал новую, но после перепрошивки показывает старую версию.
Так же пробовал шить с форматированием, результат тот же.
Проблема скорее всего в железе ?
 
31/12/14
1
0
42
не могу сделать прошивку не поможете ?

Здравствуйте. телефон LG D686. Телефон включается с проблемой: "Sorry. Unofrtunately, system has stopped" "Sorry. Unfortunately, Secret Lock has stopped" нажимаю на ОК. повторяется. Комп. принимает аппарата как Unknown Device. Установка драйверов не помогает. поэтому не могу сделать прошивку. хотел через sd card. но не могу войти в меню recovery. hard reset тоже не помогает. что посоветуете ? кроме программатора. Благодарю.
 
8/12/14
66
10
39
Здравствуйте. телефон LG D686. Телефон включается с проблемой: "Sorry. Unofrtunately, system has stopped" "Sorry. Unfortunately, Secret Lock has stopped" нажимаю на ОК. повторяется. Комп. принимает аппарата как Unknown Device. Установка драйверов не помогает. поэтому не могу сделать прошивку. хотел через sd card. но не могу войти в меню recovery. hard reset тоже не помогает. что посоветуете ? кроме программатора. Благодарю.

Ну если кроме программатора - тогда в СЦ.
 
13/3/16
1
0
подСказано-Сделано!

Пробовал по вашему описанию прошить это тело,но при нажатии "Upgrade Start" у меня сразу выходил на супорт LG,ну никак не мог это победить.
Сделал по другому:
скачал прошивку(куда была выложена раннее)
скачал lg flash tool 2014_new [for kdz files].zip (3.13 Мб) (более упрощенная прога)
распаковал на диск С,прошивку закинул в папку lg flash tool 2014_new
открыл флешер от имени адм..
select Type выбрал :CDMA
Phone mode :dIAG
Select KDZ file:выбрал прошивку
затем normal flash
Подключил телефон к компу зажав кнопку громкости +
затем старт
В новом окне выбрал язык русский
И нажал ОК
Все пошла прошивка
По завершении прошивки телефон перезагрузился,но висел на заставке,снял батарею и получилось сделать HARD RESET после чего тело загрузилось и начало работать.Не работала основная камера,подключился через WIFI сделал обновление ПО и все за работало.
Может кому поможет.

Здравствуйте!Очень благодарен за помощь,Все помогло,хотя телефон был мертвым,дальше логотипа ничего не происходило=)Огромный +++++++++
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ