Что нового

LG D686 Не включается

10/7/13
65
1
Приветствую форум принесли данную модель с проблемой не включается. По словам клиента он просто выключился, после чего клиент пробовал зарядить аппарат но тот признаков жизни так и не подал. Проверил АКБ у него оно заряжено, потребление 0.9 при нажатий на кнопку включения 0.16 и черный экран, на кнопке включения также присутствует 3 вольта. При подключений к ноутбуку определяется как MTK USB PORT и даже удается поставить все драйвера реагирует так же на кнопку громкости + и - но шиться не шьется. В чем может быть проблема кто сталкивался?! Подскажите в каком направлений копать?
 
Похоже на умершую микросхему памяти .:icq02:
 
Приветствую форум принесли данную модель с проблемой не включается. По словам клиента он просто выключился, после чего клиент пробовал зарядить аппарат но тот признаков жизни так и не подал. Проверил АКБ у него оно заряжено, потребление 0.9 при нажатий на кнопку включения 0.16 и черный экран, на кнопке включения также присутствует 3 вольта. При подключений к ноутбуку определяется как MTK USB PORT и даже удается поставить все драйвера реагирует так же на кнопку громкости + и - но шиться не шьется. В чем может быть проблема кто сталкивался?! Подскажите в каком направлений копать?

чем шили?
на **** есть на него два набора, для флештула (обычного)

у меня недавно такой был: прошил флештулом, он начал в DM падать. Потом уже LG Flash Tool 2014 шить
 
чем шили?
на **** есть на него два набора, для флештула (обычного)

у меня недавно такой был: прошил флештулом, он начал в DM падать. Потом уже LG Flash Tool 2014 шить

Шил вообщем то пробовал прошивкой взятой с 4 пда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не чего не вышло... Да и не вышло бы наверное там потому что даже логотип LG не появляется при включений мне кажется память умерла на нем скорее все го.
 
Шил вообщем то пробовал прошивкой взятой с 4 пда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не чего не вышло... Да и не вышло бы наверное там потому что даже логотип LG не появляется при включений мне кажется память умерла на нем скорее все го.

еще раз вам пишу:
там есть набор для прошивки через ОБЫЧНЫЙ флештул
сначала шьете ним
потом когда он начнет падать в DM тогда уже флештулом для LG будите шить
 
Возвращаясь к теме решить проблему с телефоном все таки удалось.. Прочитав кучу методов только один из них помог оживить телефон.
И так по порядку разобрав аппарат, я закоротил на землю резистор R306 находящийся рядом с U301 после чего аппарат прошился через SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1444.00.000 как все это выглядит смотрите на фото которые я прикрепил.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот как то так он ожил.. :icq04:
 
Последнее редактирование:
Возвращаясь к теме решить проблему с телефоном все таки удалось.. Прочитав кучу методов только один из них помог оживить телефон.
И так по порядку разобрав аппарат, я закоротил на землю резистор R306 находящийся рядом с U301 после чего аппарат прошился через SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1444.00.000 как все это выглядит смотрите на фото которые я прикрепил.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот как то так он ожил.. :icq04:

а так почему не шился
какая ошибка была?
ТП нужен когда вообще не опредиляется
При подключений к ноутбуку определяется как MTK USB PORT
 
он определялся и отваливался буквально через секунду. Поставил мычку и все начал прошиваться.
 
Посмотреть вложение 330004EMMC NAND FLASH выпаять с платы. У меня все включился через уфи программатор

EMMC NAND FLASH выпаять с платы.лд у них все проблема в плохих паек эти процов У меня все включился программатор прошил можно прогреть с двух сторон прогреть низ 250 а сверху поднимать до 310 320 и флюсом чтоб не перегреть и под очень очень тихонько пошатывая пинцетом штоб шары качнулись чутку и остывать и не сильно мож которые отстали шарики расплавятся и встанут на место не надо будет заморочек все удач и он заработает может а прошивка слетает все равно 2 месяц и все все удачи
 
Последнее редактирование модератором:
Если не какими вариантами не шьется однозначно флэха! грел 300 градусов минуты 3 тело запустилось.
 
Назад
Верх Низ