Что нового

Lg d820 nexus-5 зависает на надписи Google

15/11/12
517
615
при вкл появляется надпись Google,далее крутятся разноцветные шарики и на этом все, через некоторое время выкл!!!
история не известна.
не утоплен:
не ударник:
потреблении нет:
акб подкидывал:
прошивка не помогла:
ниж\шлейф подкидывал:
 
15/11/12
517
615
есть еще какие нить идеи?
Как то читал пост, в каком форуме не могу вспомнить и найти.
Что находили решение, именно с таким диагнозом... обошлось обычно с удалением какого-то фильтра!!!
 
7/3/07
18
0
У меня был D821 тоже прошивался, но при вайпах выдавал ошибку. Решилось заменой флеш.
 
4/8/15
8
0
58
при вкл появляется надпись Google,далее крутятся разноцветные шарики и на этом все, через некоторое время выкл!!!
история не известна.
не утоплен:
не ударник:
потреблении нет:
акб подкидывал:
прошивка не помогла:
ниж\шлейф подкидывал:

выключается? или уходит в перезагрузку?
 
17/8/15
14
0
при вкл появляется надпись Google,далее крутятся разноцветные шарики и на этом все, через некоторое время выкл!!!
история не известна.
не утоплен:
не ударник:
потреблении нет:
акб подкидывал:
прошивка не помогла:
ниж\шлейф подкидывал:

Та же проблема. Только телефон пришел послу удара на замену модуля. модуль поставил телефон нормально поработал. потом поставили на зарядку и все такой же диагноз. Вы свою проблему решили ??
 
15/11/12
517
615
Та же проблема. Только телефон пришел послу удара на замену модуля. модуль поставил телефон нормально поработал. потом поставили на зарядку и все такой же диагноз. Вы свою проблему решили ??

замени кнопку вкл.
 
17/8/15
14
0
замени кнопку вкл.

снимал кнопку включал тел без нее. та же ситуация. хотя после того как поставил кнопку назад он раз включился до зарядки. я поставил тел на зарядку, он показал 100% заряда попользовался им и он вырубился. после этого так и не включается. грузится до андроид и все.
 
15/11/12
517
615
а ставил другую кнопку?
если он уходит в цикл привел. то ставь другую кнопу.
либо еще проверь после отпайки кнопки, включить без нее.
и проверь обвязку, может коротнул что.
 
17/8/15
14
0
а ставил другую кнопку?
если он уходит в цикл привел. то ставь другую кнопу.
либо еще проверь после отпайки кнопки, включить без нее.
и проверь обвязку, может коротнул что.

Проверял ТА без кнопки. в цикл он не заходит. просто грузиться до заставки андроид и вырубается. завтра буду искать что то на короткое. подозрение падают на флешу или контролер. просто телефон при зарядке также заряжается до анимации. голова пухнет от мыслей о нем. клиент тоже попался тяжелый
 
15/11/12
517
615
попробуй сделать сброс wipe. если проблема во флешь или в проце. то там все будет видно.
 
17/8/15
14
0
думаю нет! при полном заряде АКБ тел включается и функционирует, но через некоторое время пользования показует что разряжаться и выключается. соконтролер КП поменял, контролер АКБ поменял, хоче поменять контролер питания, но пока нет в наличии. думаю замена КП поможет.
 
19/9/16
14
0
Здравствуйте. Проблема, данный аппарат не включается. После появления надписи Google телефон выключается и все. В recovery не заходит.
 
Последнее редактирование:
9/10/11
11
0
32
Вчера столкнулся примерно с такой же проблемой, поделюсь опытом ее решения, доходило до надписи гугл пару раз и перезагружался, а потом вообще никаких реакций, оказалось виной кнопка, в моем случае сыграло роль небольшое количество влаги
 
Верх Низ