Что нового

LG E400 реально прошивается Octopus_ом?

Svitch

.
26/10/07
743
101
Уже третий тел в разных машинах одна и таже ошибка при прошивке. Может у меня проблемы с телефонами или драйверами? Или Октопус пока не умеет прошить этот модель:? Кто нибудь прошивал эту модель Октопусом?
При прошивке получаю вот такую ошибку

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

  • 108,1 КБ Просмотры: 41
6/5/12
556
19
16
Такая проблема возникает в тех случаях когда проверка таблицы разделов требует перепрошивки бутов, а у нас "Write BootLoaders: Нет". В общем ситуация такая, если шить буты, есть вероятность прибить тел, если не шить буты то есть вероятность что тел не прошьется. Какой выход спросите Вы? Есть несколько путей решения:
1. Можно вооружится JTAG програматором (для востановления) и пробовать смело шить вместе с бутами (по возможности бекапить все что бекапится).
2. Пробовать разные версии прошивок (есть вероятность прибить тел, особенно при понижении, иногда при повышении).
3. Попробовать прошить тел другим софтом (мы не идеальны, иногда допускаем ошибки).
Еще как вариант, на днях откопать наш Е400 и потестить на нем (не факт что в нем будут такие же версии бутов как в вашем).
 

Svitch

.
26/10/07
743
101
Такая проблема возникает в тех случаях когда проверка таблицы разделов требует перепрошивки бутов, а у нас "Write BootLoaders: Нет". В общем ситуация такая, если шить буты, есть вероятность прибить тел, если не шить буты то есть вероятность что тел не прошьется. Какой выход спросите Вы? Есть несколько путей решения:
1. Можно вооружится JTAG програматором (для востановления) и пробовать смело шить вместе с бутами (по возможности бекапить все что бекапится).
2. Пробовать разные версии прошивок (есть вероятность прибить тел, особенно при понижении, иногда при повышении).
3. Попробовать прошить тел другим софтом (мы не идеальны, иногда допускаем ошибки).
.
Галочку отметил, но получил такую же ошибку как выше в скрине.
А версию прошивок выше v12 я не встретил в природе. И то эти версии для стран Канады. Не думаю в теле именно такая версия.
пробовал другим софтом, получил какую то ошибку (не помню на домашнем компе было это)
 
26/5/15
2 651
1 026
Галочку отметил, но получил такую же ошибку как выше в скрине.
А версию прошивок выше v12 я не встретил в природе. И то эти версии для стран Канады. Не думаю в теле именно такая версия.
пробовал другим софтом, получил какую то ошибку (не помню на домашнем компе было это)
а прошить прошивку с сервера слабо!! не KDZ
 
Кто то реально прошил его Октопусом и какой прошивкой народ волнуется что имеющеяся версия андроид перестанет обслуживатся
 
Верх Низ