Что нового

Lg E445 висит на логотипе LG

28/2/13
392
31
Привет ребята Lg E445 весит на логотипе LG,пробовал восстановить через LGMobile Support Tool на 5% весит на прошивке,историю та не знаю,помогите прошить это тело другим способом по юсб.Т.е KZD с инструкцией с **** не получается
 

Вложения

14/5/08
22
10
35
Привет ребята Lg E445 весит на логотипе LG,пробовал восстановить через LGMobile Support Tool на 5% весит на прошивке,историю та не знаю,помогите прошить это тело другим способом по юсб.Т.е KZD с инструкцией с **** не получается

Что именно не получается? логи в студию
 
19/5/09
712
252
Привет ребята Lg E445 весит на логотипе LG,пробовал восстановить через LGMobile Support Tool на 5% весит на прошивке,историю та не знаю,помогите прошить это тело другим способом по юсб.Т.е KZD с инструкцией с **** не получается
Вы его вскройте, для очистки совести.
 
20/11/14
3
0
36
у меня эта же проблема лджи висит заставка а дальше вообще теперь не включается
 
1/6/14
1
0
Доброго времени суток!
Симптомы у телефона LG-E445:

При загрузке "висит" на логотипе LG.
Заходит только в Adb Recovery Mode.

Что пробовал:

1. LG PC Suite и LG Mobile Support Tool останавливаются на 5%.
Лог LG Mobile Support Tool во вложении - Log0.txt.

2. LG Flash Tool:

- версия 1.0.54 и 2014; вызывают для прошивки LG Mobile Support Tool (результат описан выше);

- версии 1.8.1 и 2.0.1.6; прошивка идёт, но заканчивается следующим: "Download FAIL! Error. F0000002".
Лог программы LGFlashTool_2.0.1.6 - V4_COM41.log.txt.

Прошивка V10I_00 (бралась из разных источник - результат одинаковы), также пробовал V10E_00.
Пробовал разные USB-"шнурки", прошивать с аккумулятором и без него.

Сталкивались Вы с подобными проблемами? Телефон пока не разбирал.

UPDATE: Телефон разобрал телефон, видимых повреждений микросхемы памяти и кампаунда вокруг неё нет.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Верх Низ